Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Южный Мост"

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Экскаваторы и погрузчики Hyundai, бетононасосы Everdigm от официального дилера. Буровые установки BUMA, дорожная техника Dynapac, гидромолоты, навесное и буровое оборудование. Продажа, сервис, ремонт, запасные части. Дилерские цены и акции!
Округ Юг. РФ
Регион Краснодарский край
Город Краснодар
Адрес 350002, г.Краснодар, ул. Леваневского д.106
Телефон (861)279-01-94; 274-77-25
Факс (861)274-71-45
Сайт http://www.s-bridge.ru
Контактное лицо Осипов Андрей Анатольевич
Предлагаемая продукция и услуги ООО "ЮЖНЫЙ МОСТ" - ПРОДАЖА, РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ДОРОЖНОЙ И СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ СЛЕДУЮЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ:

1. ООО "Южный Мост" является VIP-дилером на Юге России по продаже и обслуживанию дорожно-строительной техники HYUNDAI (Южная Корея). Техника HYUNDAI способна удовлетворить любые потребности строительных, дорожно-строительных, коммунальных, горных и нефтегазодобавыющих предприятий. Все необходимые запасные части для обслуживания техники HYUNDAI постоянно есть на складе в ООО "Южный Мост". На все модели строительной техники HYUNDAI предоставляется гарантия 2000 моточасов или 18 месяцев с даты ввода в эксплуатацию - самая большая в России. Вся техника cертифицирована и соответствует международным стандартам ISO и ГОСТам РФ.
ООО "Южный Мост" предлагает своим клиентам различные формы оплаты, в том числе лизинг.

2. ООО "Южный Мост" предлагает широкий спектр моделей автомобильных, линейных и стационарных бетононасосов южно-корейской компании Everdigm (Эвердайм), имеющей более чем 15-летний опыт в производстве автобетононасосов и поставляющей профессионалам строительной отрасли во всем мире продукцию высочайшего класса. Также ООО "Южный Мост" предлагает бетонораздаточные стрелы и аксессуары к бетононасосам.
ООО "Южный Мост" - официальный дилер по продажам строительной техники Everdigm (Эвердайм) на Юге России

3. ООО "ЮЖНЫЙ МОСТ" предлагает полный спектр высококачественных мощных машин Dynapac для уплотнения дорожно-строительных материалов, а также очень надежные легкие машины и оборудование для выполнения бетонных работ. Они сочетают в себе высокую скорость, мощность и производительность наряду с непревзойденной маневренностью и замечательными удобствами для работы оператора

4. ООО "ЮЖНЫЙ МОСТ" - ПРОДАЖА И АРЕНДА ВЫСОКОТОННАЖНОЙ ПОДЪЕМНОЙ ТЕХНИКИ - ГУСЕНИЧНЫХ, КОЛЕСНЫХ, САМОХОДНЫХ БАШЕННЫХ И ПОРТАЛЬНЫХ КРАНОВ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЕВРОПЫ, США И ЯПОНИИ - DEMAG, FAUN, GROVE, LIEBHERR, SENNEBOGEN, TEREX, HITACHI, MANITOWOC, WOLF.

5. ООО "Южный Мост" представляет впервые в России! Буровые установки и буровое оборудование BUMA (Южная Корея). Роторные, реверсивные, гидравлические буровые машины, силовые установки, обсадные столы, келли-штанги, грейферы, буровые долота, установки по очистке буровых растворов - все для устройства буронабивных свай, стены в грунте и осуществления других видов буровых работ. Инновационные технологии и ноу-хау, разработанные BUMA обеспечивают высокую производительность и надежность буровых установок. Сертификация, гарантии, пуско-наладка, сервис, отличное соотношение цены и качества!

6. ООО "ЮЖНЫЙ МОСТ" - СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, РЕМОНТ ВСЕХ ВИДОВ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ С ВЫЕЗДОМ НА МЕСТО ЭКСПЛУАТАЦИИ. ПРОДАЖА СО СКЛАДА И ПОД ЗАКАЗ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ, ФИЛЬТРОВ, МАСЕЛ И ДРУГИХ РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ СТРОИТЕЛЬНОЙ И ДОРОЖНОЙ ТЕХНИКИ.




Просмотров страницы 3133
Дата регистрации в каталоге 30.07.2010
Сообщения фирмы ООО "Южный Мост" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: НПО "Спецкомплектстрой", ООО (Москва), ТД СОМ, ООО (Балашиха), ЗАО"Спецтехника-сервис" (Смоленск), Shanghai Sanme Mining Machinery CO.,LTD (Шанхай), ПКГ МиТОМ (Киров), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU