Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Стратус-Про, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Производство и реализация материалов для устройства полимерных (наливных) полов промышленного назначения по лицензии шведской компании "Val Fleury AB" под брендом "Epicete". А также услуги по устройству полимерных полов, стяжек, топингов в комплексе.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 195176, г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 31
Телефон 337-16-60
Факс -
Сайт http://www.stratus-pro.ru
Контактное лицо Бельский Анатолий
Предлагаемая продукция и услуги Наша компания специализируется на устройстве полов различного назначения – это бетонные полы, полы с упрочненным верхним слоем (топпинги), полимерные полы, укладка кислотостойкой керамической плитки, а также оказывает комплекс строительных услуг в области гражданского и промышленного строительства.

С 2000 г. наша фирма совместно со шведской фирмой «Val Fleuri AB» основало производство полимерных материалов, которое базируется на продуктах, разработанных и производимых в Швеции. 20 различных систем полимерных покрытий направлены на обеспечение специфических запросов потребителя.


ООО "Стратус" производит следующие работы:

- осуществление функций генерального подрядчика
- устройство бетонных и цементно-песчаных стяжек
- производство наливных, кислотоупорных, жаростойких материалов
- устройство покрытий из полимерных материалов
- изоляционные работы
- работы по устройству внутренних инженерных систем
- кровельные работы
- отделочные работы

Полы полимерные
Что это такое?
Полимерные покрытия «Epicrete» – свободные от растворителей двухкомпонентные пигментированные (цветные) эпоксидные композиции, состоящие из основы и отвердителя. Материал изначально находится в жидком состоянии и затвердевает после смешивания основы с отвердителем.

Полимерные полы – универсальные полы, выдерживающие истирающие, ударные и химические нагрузки.

Условно полимерные покрытия можно разделить на три основные группы

Тонкослойные покрытия EP-DW, EP-VP, EP-VT, EP-SP, EP-500, EP-MARMOR
Срок службы таких покрытий невелик, особенно в местах, где полы подвергаются интенсивным истирающим нагрузкам, но вместе с тем невелика и их стоимость. С другой стороны ремонтопригодность полимерных покрытий позволяет использовать тонкослойные системы как базовые для дальнейшего нанесения следующих слоев.



Самонивелирующиеся полимерные покрытия EP-MONO.
Преимуществом этих покрытий является относительная простота в укладке, использование несложного оборудования и инструментов для самостоятельного нанесения.

Эти полимерные покрытия имеют самое широкое применение, гигиеничны и просты в уборке.

Тем не менее, они имеют ограничения в применении: нельзя укладывать самонивелирующиеся покрытия в помещениях с уклонами, с сильноагрессивной средой и тяжелыми механическими нагрузками.

Так как толщина этих покрытий невелика и велик риск повреждения их тяжелыми предметами, нельзя использовать эти покрытия в помещениях с сырой средой эксплуатации (попадание воды в скол приведет к отслоению полимера).

Высоконаполненные системы EP- DÉCOR, EP-MAXI, EP-MULTI, EP-SLF
Универсальные покрытия, не имеющие ограничений в применении. Полы имеют высокие эксплуатационные характеристики, что позволяет называть их «вечными». Толщина покрытий – от 4 до 10 мм.

Могут укладываться в помещениях с уклонами, в помещениях с сырой средой эксплуатации, а также в помещениях с сильноагрессивными химическими нагрузками.
Просмотров страницы 1960
Дата регистрации в каталоге 03.08.2010
Сообщения фирмы Стратус-Про, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Сектор А (Москва), ЗАО "БТТ" (Москва), ООО «Стройград» (Москва), ООО "Комплект система (Москва), ООО"Стрела " (Краснодар), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU