Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




РМК-Стайл

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Компания РМК-стайл производит: - Гнутоклееные панели и детали из МДФ и шпона для изготовления мебели, предметов интерьера, стеновых панелей, межкомнатных перегородок и тд - Торговое оборудование
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 140164, Московская обл., Раменский р-н, п. Денежниково, участок 30
Телефон (495) 920-60-30
Факс (495) 933-81-97, +7
Сайт http://www.rmk-style.ru
Контактное лицо Горшков Сергей Валентинович
Предлагаемая продукция и услуги Предлагаем Вам широкий ассортимент гнутоклееных панелей и деталей из МДФ для изготовления:
- радиусных стеновых панелей,
- радиусных межкомнатных перегородок,
- гнутоклееных элементов встроенной мебели
- гнутоклееных элементов интерьера и др.

Гнутоклееные панели
За несколько лет работы налажено прессование десятков профильных панелей высотой до 2,4 метра различных конфигураций: однорадиусных R от 34 до 5000 мм, многорадиусных, одно- и двухплоскостных, толщиной от 5 до 44 мм. Комбинирование панелей позволяет создать любой гнутоклееный элемент.
Из гнутоклееных панелей наиболее востребованных радиусов – 260, 300, 450, 600, 1000 мм сформирована складская программа (см. чертежи – http://www.rmk-style.ru/Article_34.html ).

Гнутоклееные детали
Гнутоклееные детали из МДФ – это продукт, получаемый в результате опиливания панели соответствующего радиуса в нужный размер. Разнообразие форм и видов облицовочных материалов позволяют использовать их, как любую конструктивную составляющую мебели или предмет интерьера– фасад, карниз, опору и вазы для цветов, сиденья, подстолья, тумбочки, колонны…
Радиусные панели и детали могут поставляться необлицованными под дальнейшую покраску или окутывание пленками ПВХ, а могут быть облицованные пластиком, шпоном или финиш бумагой.

Детали в сборе
Компания РМК-стайл принимает заказы на изготовление изделий в сборе на базе собственной гнутоклееной продукции. Основной вид отделки – покраска, пластик и шпон.
Компания РМК-Стайл имеет огромный опыт в реализации проектов с каркасным оборудованием из ЛДСП с применением метала, стекла и акрила.

По желанию заказчика возможно выполнение дополнительных операций: фрезерование, присадка под крепеж, облицовка кромок.

Дополнительную информацию о нашей фирме вы можете узнать на сайте www.rmk-style.ru или по телефонам: 8-916-599-81-03/05
Просмотров страницы 1623
Дата регистрации в каталоге 05.08.2010
Сообщения фирмы РМК-Стайл на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: Компания Мебельный Двор, ООО (Москва), Компания Рокко (Одинцово), ПУМа, ООО (Н.Новгород), Оригинальные цветочные скульптуры Елены Стрелецкой (Москва), Винвижн жалюзи, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU