Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Stomix

Email Написать письмо
Направление Изоляционные материалы
Краткое описание Компания STOMIX была основана в 1993 г. в Чехии (г.Жулова). С самого начала главной целью компании STOMIX являлось производство и применение материалов для утепления зданий. Этому способствовало стремительное внедрение энергосберегающих технологий.
Округ Юг. РФ
Регион Московская область
Город Жуковский
Адрес г. Жуковский, ул. Гагарина, д. 85, офис 6
Телефон 7207726
Факс -
Сайт -
Контактное лицо Дмитрий
Предлагаемая продукция и услуги Контактная система утепления "StomixTherm alfa" - с теплоизоляцией из пенополистирола или "StomixTherm beta" - с теплоизоляцией из минеральной ваты.
Составной частью системы явл. окончательная отделка поверхности с широким выбором декоративных штукатурок и фасадных красок. Система Stomix создаст для Вас комфортные условия проживания зимой и летом!
Свойства декоративных штукатурок сочетаются с остальными компонентами систем теплоизоляции stomixTHERMalfa или stomixTHERMbeta, что гарантирует длительный срок службы и высокую функциональность системы в целом.
В ассортимент также включены специальные эластичные штукатурки и штукатурки со способностью самоочищения, которые в первую очередь хорошо подходят для мест с загрязненным воздухом.
При использовании системы утепления stomixTHERMbeta с изоляционными плитами из минеральных волокон мы решаем вопросы пожарной безопасности и значительно улучшаем диффузионные свойства стеновой конструкции.
-Краски
-Декоративные штукатурки
-Клеевые составы
-Грунтовки
-Армирующие сетки
-Система утепления
-Фасад "под ключ"
Просмотров страницы 1356
Дата регистрации в каталоге 24.08.2010
Сообщения фирмы Stomix на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Изоляционные материалы: Казанский завод синтетического каучука ОАО (все), ООО "НПО Спецстройсистемы" (Москва), ИНТЕРСТЕК, ЗАО (Москва), СтройСервисНСК (Новосибирск), МПКМ, ООО (Саратов), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU