Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ИннХоум, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание ООО "ИннХоум"- строительство индивидуального жилья по разным технологиям: удобные и практичные каркасно-панельные дома, проверенные временем бревенчатые, надежные и долговечные дома из клееного бруса.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва, Волгоградский пр-т, 32 к. 25
Телефон +7 (495) 642-31-80
Факс -
Сайт http://www.innhome.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Компания «ИннХоум» производство и продажа каркасно-панельных домов, домов из клееного бруса и бревна
Собственный дом – что может быть лучше?! Будет ли это дачный дом, в котором вы проводите небольшую, но очень приятную часть своей жизни, или же загородная усадьба для постоянного проживания – выбрать свой вариант поможет Вам компания «ИннХоум»!
Мы предлагаем строительство индивидуального жилья по разным технологиям, на любой вкус и бюджет: удобные и практичные каркасно-панельные дома, проверенные временем бревенчатые, надежные и долговечные дома из клееного бруса.
Для Вас мы отобрали надежных производителей и лучшие проекты.
Теперь для того, чтобы остановить свой выбор на одном из типов домостроения, Вам не нужно обрывать телефон, звоня во множество компаний, собирать информацию о преимуществах тех или иных домов, без объективной оценки. Достаточно позвонитьспециалисту компании «ИннХоум». Наша задача – сделать Ваш выбор осознанным со всех сторон. Объективно оценить и выбрать именно ту технологию постройки дома, которая будет на все 100% удовлетворять Вашим ожиданиям.
Пять причин купить дом в «ИннХоум»:
1. Большой выбор домов со всей необходимой проектной документацией.
2. Цены на дома в «ИннХоум» гарантированно ниже цен на готовые дома, которые сейчас предлагает рынок.
3. Индивидуальный подход к каждому покупателю.
4. Удобство работы с нами: выбор готового проекта, заключение договора, сборка домокомплекта .
5. Быстрые сроки строительства – дом «под ключ» за три месяца!
Просмотров страницы 1963
Дата регистрации в каталоге 24.08.2010
Сообщения фирмы ИннХоум, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Дизайн студия Майарт (Москва), ГосОблСтрой, ООО (Санкт-Петербург), Пoдрядчик, ООО (Шуя), Studio-Diz (Воронеж), Cоюз-Премьер, ООО ПСК (Сергиев Посад), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU