Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Shijiazhuang Lian Peng Metal Products Co., Ltd

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Здравствуйте! Shijiazhuang Lian Peng Metal Products Co., Ltd расположено в центре г. Шицзячжуан, провинции Хэбэй (КНР). Наше общество производит чугунные ванны и роскошные ванны” И юнь”. Нам хочется с вами сотрудничать!
Округ Дальнее зарубежье
Регион --Зарубежье
Город г. Шицзячжуан, провинции
Адрес Китай, провинция Хэбэя, г. Шицзячжуана, мирровый западный проспект номер 336
“Ковчег Эпохи ” здание А-1-602
Телефон 86-311-89269353
Факс 89269352
Сайт http://www.china-bathtub.com
Контактное лицо фёдор
Предлагаемая продукция и услуги Shijiazhuang Lian Peng Metal Products Co., Ltd занимает площадь квадратных 5000, которое расположено в центре города, имеет удобный транспорт, через много лет развивает, сейчас станет современным предприятием по области специальной сантехники, которая включает в себя литьё,производство глазури и эмали. В нашем обществе специальные инженеры и выдающие рабочие, которые отвечают за исследование и разработку новых продуктов. Они имеют мировую первоклассную, чугунную эмалированную технологию.
Наше общество применяет линию производства традиционной технологии соединено с современной , и также использует сырьём из высококачественного рудного железа и высокосортной глазури, и тщательно производит ванную продукцию——марку 《И юнь》.Ежегодно производятся чугунная эмалированная ванна и душевой фундамент, заготовка, одинарная и двойная водяная баня, умывальник и другие 80 видов, составляет более 3000 штук. Продукции продаются во многих больших городах в Китае. Одновременно и импортируются в Америку, Россию, Англию, Украину, Италию, Грецию, Египет, Алжир, Австралию, Новую Зеландию, западную Азию, Африку и другие страны и регионы. Наше общество используется доброй славой в мире, и клиенты доверяют нашей продукцией .《И юнь》 чугунная ванна из Китая обладает такими особенностями о нижеследующем:
1 поверхность яркая и белая.
2 фарфоровая поверхность плавная.
3 фигура прелестная и классическая
4 лежать в ванне удобно
5сравнить с однотипной продукцией, наша продукция используется дольше.
6высокие теплозащитные свойства.
7 выдерживать кислоты и щёлочи, износы и удары.
8 легко умываться и не пристать засаленность к ванне.
9 продукция без радиоактивного элемента и токсичного вещества.
10 не только сантехнические изделия《И юнь》отвечает зелёной идее охраны окружающей среды, но и достигает до государственного стандарта и даже превышает такой стандарт, после госповерки.
бережет качеству, как свою жизнь. Наше общество сердечно приветствует иностранных торговых гостей с нами вместе сотрудничать и развиваться в основании Равенства и взаимной выгоды.
требование клиента является нашей ответственностей и преследованием, желательно, чтобы сантехнические изделия《И юнь》 чугунная ванна из Китая обслуживает вам навсегда!
Просмотров страницы 1054
Дата регистрации в каталоге 27.08.2010
Сообщения фирмы Shijiazhuang Lian Peng Metal Products Co., Ltd на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: ОООТС (Москва), Промпласт-сервис (Пермь), ООО"СВ-Сервис" (г.Пенза), ГУВЕР (Москва), ЗАО "Грейс" (Воронеж), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU