Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "ЭнергоСвязьСтрой"

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Универсальная проектно-строительная компания, осуществляющая работы по проектированию, строительству, монтажу, технической эксплуатации и сервисному обслуживанию телекоммуникационных сооружений.
Округ Центр. РФ
Регион Курская область
Город Курск
Адрес 305021, г. Курск, ул. Карла Маркса, 70Б
Телефон +7 (4712) 39-05-19
Факс -
Сайт http://ess.r46.ru/
Контактное лицо Сазонов Сергей Николаевич
Предлагаемая продукция и услуги ООО "ЭнергоСвязьСтрой" осуществляет выполнение проектно-изыскательских работ в области проводных систем связи на ведомственных сетях и сетях связи общего пользования любой иерархии. Проектирование корпоративных сетей связи осуществляется с получением технических условий на присоединение к телефонным сетям общего пользования.
Выполняются проекты различной степени сложности, учитывающие особенности деятельности и пожеланий заказчика, его финансовые и производственные ресурсы.

В области строительства инженерных сооружений и общестроительных работ компания предлагает строительство и ремонт телефонной канализации с выполнением земляных работ любой сложности.
Комплекс работ включает строительство и реконструкцию объектов, помещений и узлов связи (заземление, электропитание с резервированием, кабель-рост, внутренняя кабельная разводка, системы противопожарной безопасности, охранные системы и т.д.).

По желанию заказчика компания ООО "ЭнергоСвязьСтрой" выполняет техническое обслуживание построенных объектов. Специалисты компании осуществляют постоянный мониторинг телекоммуникационных сетей и оконечного оборудования, находящихся на обслуживании, проводят профилактические мероприятия по предупреждению нарушений в эксплуатации линейного, кабельного и станционного оборудования.

Компания располагает собственной электроизмерительной лабораторией (электролаборатория) с переносным комплектом приборов.Свидетельство о регистрации электролаборатории даёт право на выполнение испытаний и измерений электрооборудования и электроустановок напряжением до 1000 В.

Передвижная электролаборатория ООО "ЭнергоСвязьСтрой" проводит комплекс электроизмерений:
* Определение удельного сопротивления грунта;
* Измерение сопротивления изоляции мегаомметром кабельных и других линий напряжением до 1000 В, предназначенных для передачи электроэнергии к распределительным устройствам, щитам, шкафам, коммутационным аппаратам и электропотребителям;
* Проверка наличия цепи между заземлителями и заземляемыми элементами;
* Замер полного сопротивления цепи "фаза-нуль";
* Изменение сопротивления растеканию тока контура с диагональю до 1000 м.
По окончании работ электролабораторией заказчику предоставляется технический отчёт, содержащий:
* Протоколы и схемы измерений, осмотров;
* Заключение о дальнейшей эксплуатации электроустановки;
* Рекомендации по устранению выявленных дефектов и неисправностей.
ООО "ЭнергоСвязьСтрой" проводит гибкую тарифную политику и практикует индивидуальный подход к каждому клиенту.

Кроме того, для г.Курска компания предлагает услуги прокладки компьютерного кабеля в новостройках и монтаж электропроводки в новостройках.При выполнении работ используется только сертифицированное оборудование и материалы.
Просмотров страницы 2014
Дата регистрации в каталоге 27.08.2010
Сообщения фирмы ООО "ЭнергоСвязьСтрой" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Производство канадских деревянных домов - "Мой домик" (Новомосковск), НовоТекс, ООО (Тольятти), ООО "Глаен" (Чебоксары), ИП Тростин (Владимир), ВЕСТА ПАРК ГРУППА КОМПАНИЙ (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU