Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Сибирский Великан"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Компания «Сибирский Великан» специализируется на строительстве эксклюзивных домов из кедра и лиственницы по индивидуальным проектам. Строительство в кредит.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва, ул. Угрешская, д.2 , стр.73
Телефон +7 (495)646-00-82
Факс -
Сайт http://sibvel.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Компания «Сибирский Великан» предлагает Вам построить дом из элитных сортов дерева, который станет для Вас крепостью, будут согревать и оберегать Вас и Вашу семью от невзгод и ненастья, даря Вам здоровье и силу.
Срубы домов из Лиственницы выбирают те, кто понимает, что попытка сэкономить на стройматериале обернется в итоге многократным ростом расходов. Если вы хотите получить максимальную отдачу от вложенных средств - постройте дом из лиственницы! К тому же такого точно не будет у соседей!

Срубы из кедра, возводимые нашей компанией, являются показателем статуса для человека, который, прежде всего, предпочитает эксклюзивность , солидность и заботу о себе и своих близких.

Так же мы произведем все отделочные работы по вашему вкусу и желанию.
СТРОИТЕЛЬСТВО В КРЕДИТ!!!
Просмотров страницы 1929
Дата регистрации в каталоге 09.09.2010
Сообщения фирмы ООО "Сибирский Великан" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Реклама Lights (Москва), ООО Инвестиционно-строительная компания «МеталлСтройКом» (Челябинск), 5Этаж (Москва), Каркасные дома Доминика строительство (Москва), Стройтаун, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU