Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Полиметалл-М

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Наша компания на самом современном оборудовании производит металлокаркасы из оцинкованной стали для малоэтажного строительства. Проектируем и производим металлокаркасы для строительства зданий , включая три этажа. Возможно сотрудничество в формате
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва , дмитровское шоссе дом 100
Телефон (495)925-77-40,8-906-710-80-10
Факс (495)363-01-24
Сайт http://lsk-rus.ru
Контактное лицо Усачёв Андрей Михайлович
Предлагаемая продукция и услуги Металлокаркасы производства «Полиметалл-М» выполненные по технологии ЛСТК представляют собой стальной оцинкованный профиль толщиной 0,7-2,0 мм, который соединяется между собой при помощи самосверлящих винтов. Современные полностью автоматизированные производственные мощности компании «Полиметалл-М» расположены в городе Тверь, позволяет реализовать конструкции из ЛСТК любого назначения и различной конфигурации: от теплицы, хозблока и гаража до жилых, офисных и производственных сооружений. Преимущества металлокаркасов из термопрофиля ЛСТК производства «Полиметалл-М»:
Экологичность . Металл – является неорганическим соединением, химически пассивен, следовательно, не впитывает и не выделят в воздух химикаты. Экологичность технологии строительства из ЛСТК подтверждается исследованиями «Канадского общества астматиков» (Asthma Society of Canada), согласно которым воздух в помещениях из металлокаркасов наиболее пригоден для людей чувствительных к химикатам и аллергии, в том числе и для астматиков. Возможность 100% переработки металлокаркаса, позволяет избежать загрязнения окружающей среды по истечении срока эксплуатации конструкции.
Долговечность конструкции определяется устойчивостью к влиянию температурно-влажностных и биологических процессов. Срок службы металлокаркасов из оцинкованного термопрофиля при строительстве по технологии ЛСТК составляет примерно 100 лет, благодаря свойствам цинка. Конструкция не рассыхается, не размокает, не трескается в процессе эксплуатации, не подвергается грибковым заболеваниям, не гниет.
Надежность зданий, построенных на основе металлокаркасов, обусловлена их сейсмоустойчивостью до 9 баллов, а так же негорючестью каркаса (выполнен из металла). Что позволяет использовать данную технологию для строительства зданий различного назначения в различных климатических условиях.
Различные виды грунта. В связи с небольшим весом металлокаркаса производства «Полиметалл-М», всего 20-50 кг/м2, при строительстве быстровозводимых зданий по технологии ЛСТК можно применять фундаменты на буронабивных сваях, плавающие или ленточные фундаменты мелкого заложения, что позволяет строить практически на любом грунте, при этом экономя время и деньги.
Удобство монтажа на строительной площадке конструкции из ЛСТК, выполненных на заводе «Полиметалл-М», достигается благодаря минимальному весу (что позволяет обойтись без грузоподъемной техники), а так же машиностроительной точности изготовления всех деталей и отверстий для крепежа. Специально нанесенная заводским способом на профиль маркировка позволяет быстро и точно построить каркас здания даже без особого опыта строительных работ и без использования дополнительного измерительного инструмента. Данное преимущество компании «Полиметалл-М» достигается благодаря интеграции программного комплекса StruCad с производственной линией Samesor.
«Отверточная технология» сборки – компания «Полиметалл-М» реализуется благодаря инновационно
Просмотров страницы 2804
Дата регистрации в каталоге 15.09.2010
Сообщения фирмы ООО Полиметалл-М на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
07.10.2021  Термопрофиль ЛСТК от 140 000 рублей/тонна

Последние 5 объявлений компании:
24.07.2017  Каркасный дом из термопрофиля ЛСТК
24.07.2017  АКЦИЯ ! ! ! Термопрофиль ЛСТК 65 000 рублей/тонна
08.07.2014  Термопрофиль ЛСТК , каркасный дом от производителя
08.07.2014  ЛСТК , термопрофиль , каркасный дом
07.02.2014  ЛСТК, термопрофиль , каркасный дом

Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: ООО"Строй-Офис" (г.Троицк), РОССТЭ (Москва), ООО"ЗападЭнергоСетьСтрой" (Москва), РосИнтерСтрой, ЗАО (Екатеринбург), КВЭСТ Лизинг, ООО (Пермь), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU