Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




АльпТехРесурс, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание ООО "АльпТехРесурс" выполняет весь спектр монтажных работ на высоте методом промышленного альпинизма. Радиомонтаж. Установка всех типов антенн. WI-FI. WI-Max. Электромонтаж. Монтаж световых табло и прожекторов архитектурной подсветки зданий.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 111402, Москва, Аллея Жемчуговой, дом 5, корпус 2
Телефон 8-916-231-69-76
Факс -
Сайт http://promalp.ucoz.ru/
Контактное лицо Андрей
Предлагаемая продукция и услуги "АльпТехРесурс" - это немногочисленная, но сплоченная и профессионально подкованная команда единомышленников,выполняющая уникальные работы на высоте методом промышленного альпинизма. Все наши сотрудники опытны, высококвалифицированы и многопрофильны. Квалификация и право на ведение высотных, радиомонтажных, электромонтажных, диагностических, сервисных и строительных работ подтверждены соответствующими действительности документами - наши сотрудники являются аттестованными промышленными альпинистами, среди которых - 50% это действующие инструктора по промышленному альпинизму, имеющие 2 и 3 уровень по международной английской ассоциации промышленного альпинизма IRATA. Мы - единственная команда промальпов в России(!) аттестованная по 3-му(высшему) уровню немецкой ассоциации промышленных альпинистов FISAT.
Мы работаем в области промышленного альпинизма с 1993 года. За это время нами было выполненно огромное количество высотных работ, сдано большое количество объектов, как для крупных организаций и фирм, так и для частных лиц. Наш богатый опыт в этой области, а также профессиональные сертифицированные альпинисты позволяют выполнить работы практически любой сложности на любой высоте. Это могут быть и небольшие заказы, например - установка секторной антенны или камеры наблюдения, так и выполнение крупных заказов таких, как монтаж базовых станций сотовых операторов или к примеру монтаж нескольких тысяч светильников потолочного освещения в производственном цеху.
Наши специалисты выполняют также работы по комплексному обследованию и мониторингу промышленных объектов, таких как: мачты связи, дымовые трубы, градирни, магистральных нефте-, газо-, продуктопроводов, а так же резервуарных парков нефти и нефтепродуктов с выдачей заключения о соответствии данных объектов требованиям нормативных документов, а именно:
выполняются работы по обследованию и диагностике состояния, качества изоляционных покрытий, даётся оценка степени коррозионных разрушений.
проводятся работы по диагностике технического состояния резервуаров для нефти и нефтепродуктов с применением средств и методов неразрушающего контроля ( NDT).
После выполненного комплекса мер по диагностике и мониторингу объекта, даются конкретные рекомендации по устранению выявленных недостатков и скрытых дефектов. Составляется дефектологическая карта объекта.
Просмотров страницы 2088
Дата регистрации в каталоге 26.02.2009
Сообщения фирмы АльпТехРесурс, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: АртЛандшафт, ООО (Ульяновск), Electrim (Москва), Паллада (Москва), Аландр, ООО (Москва), РСУ-1, ЗАО (Тула), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU