Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ОДО Браст

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Оптовая продажа строительного оборудования и материалов, запчастей к МТЗ, МАЗ, КАМАЗ, «Кировец»; к плугам, к культиваторам, ремни, РВД, фильтра, подшипники, насосы НШ – в ассортименте; запасные части к другой С/Х технике, , принимаем в ремонт КПП
Округ Страны СНГ
Регион --Зарубежье
Город Брест
Адрес 224025
РБ, г. Брест,
ул. Лейтенанта Рябцева, 29 "А"

тел: 8-0162-97-57-87
VEL: 8-029-169-76-36
МТС: 8-033-606-67-15
E-mail: Brast_stroika@mail.ru
Телефон тел: 8-0162-97-57-87 т/ф: 8-0162-29-70-62 VEL:
Факс 8-0162-29-70-62
Сайт http://odo-brast.deal.by/
Контактное лицо Александр, Игорь
Предлагаемая продукция и услуги РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ
Кисть, валик, нож, лента, шпатель, ванночка, ведро, молоток, стеклодомкрат, пистолет, стамески, плоскогубцы щетка, терка, пила, шпатель, диск алмазный, отрезной, бумага наждачная и др.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СВЕРЛА ALPEN И MAYKESTAG
Сверло по бетону, дереву, металлу, каменной кладке, стеклу, универсальное, долото по бетону, адаптер-переходник, бита и др.
КРЕПЕЖ СТРОИТЕЛЬНЫЙ Саморез, шуруп, анкер, дюбель, заклепка, болт, конфирмат, крепеж, и др.

КРЕПЕЖ МЕТРИЧЕСКИЙ
Болт, шпилька, гайка, шайба и др.

ТАКЕЛАЖ
Трос, цепь, рым-болт, рым-гайка, талреп, коуш, зажим, карабин, скоба, крюк, вертлюг и др.

SNIEZKA
Эмали, грунтовки, шпаклевки, эмульсии и др.

ОБОРУДОВАНИЕ
трубопроводную, запорную арматуру; вентиляционное и насосное оборудование (в т.ч. насосы скважинные ЭЦВ, циркуляционные и дренажные); строительное оборудование, в т.ч. компрессоры, генераторы, сварочные аппараты; резинотехнические изделия (шланги и рукава различного назначения, техпластина, паронит, асбест, лента транспортерная и т.д.); нержавеющую сталь разных марок и изделия из нее.

ЗАПЧАСТИ
к МТЗ, МАЗ, КАМАЗ, «Кировец»; к плугам Kverneland, ПГЦ, ПБН, ПЛН, МЗШ; к культиваторам АКШ, КПС, КЧ-5, КП-6; ремни, РВД, фильтра, подшипники, насосы НШ – в ассортименте; запасные части к другой сельскохозяйственной технике под заказ в кратчайшие сроки, принимаем в ремонт КПП К 700, МТЗ 1221.

ВЫПОЛНЯЕМ
строительные и отделочные работы; работы по текущему содержанию и ремонту железнодорожных подъездных и подкрановых путей (помощь в комплектации материалами).
КОМПЛЕКТУЕМ
сухими строительными смесями, красками, клеями, шпатлевками; облицовочными, кровельными материалами; строительным крепежом и др.

Для получения полного прайс-листа (с указанием цен) свяжитесь с нашими менеджерами!!!
Просмотров страницы 1311
Дата регистрации в каталоге 08.10.2010
Сообщения фирмы ОДО Браст на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: Промснаб (Санкт-Петербург), ООО Промстрой (Челябинск), СтанКомСвар,ООО (Москва), Склад-пирамида,OOO (Москва), ЮТТ, ООО (москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU