Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Мозаика-панно.ру, ИП

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Наша мастерская предлагает Вам украсить свой дом неповторимым предметом декора- мозаикой , выполненной в технике матричной сборки. Мы можем разложить на мозаику любое изображение, и у Вас в доме появится прекрасная мозаичная картина.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Троицк
Адрес -
Телефон +7 (926) 161-69-28
Факс -
Сайт http://www.mozaika-pano.ru
Контактное лицо Отдел сбыта
Предлагаемая продукция и услуги Панно из матричной мозаики для ванной, кухни, бани, сауны, хамама, бассейна, фасада дома. Обои из мозаики. Столешницы и фартуки из мозаики. Готовые панно в наличии и на заказ по Вашему изображению. Низкие цены, высокое качество.
Область применения мозаики ограничивается только полетом вашей фантазии. В частном и общественном интерьере, на стенах, полах и потолках, крышах, печных трубах, в бассейнах, фонтанах, банях, санузлах, кухнях, на лестницах , в подземных переходах, на станциях метро, ландшафтных объектах, на фасадах домов, садовых дорожках, в скульптурах и разного рода художественной пластике - словом, везде, где имеется потенциальная возможность оживить игрой света и цветом традиционные и привычные взгляду предметы. Блики света, отраженные разноцветными кусочками непрозрачного стекла, обращают на себя внимание, создают настроение, формируя особую ауру вокруг украшенных мозаикой объектов.
Просмотров страницы 2791
Дата регистрации в каталоге 09.10.2010
Сообщения фирмы Мозаика-панно.ру, ИП на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
14.05.2018  Панно из мозаики.
27.04.2018  Панно из мозаики.
22.02.2018  Панно из мозаики.
12.11.2017  Панно из мозаики.
23.10.2017  Панно из мозаики.

Другие компании-поставщики Отделочные материалы: ИП Казаков В.Н. (Альметьевск), ООО "ЮТА" (Краснодар), СОЛБИ ООО (Москва), ООО Бизнес Интерьер (Тула), «Мир плитки» (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU