Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Chillon Armando Srl

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Производство одноосных смесителей и бетонных заводов с исключительной производительностью, пригодных для производства всех видов бетона, для производства сборных элементов для крупных и гигантских проектов.
Округ Дальнее зарубежье
Регион --Зарубежье
Город Rubiera
Адрес Via Emil ia Ovest 54/1 42048 Rubiera RE - Italy
Телефон +37 5296 534738
Факс +37 5177 767926
Сайт http://www.chillonmixer.com
Контактное лицо Юрий
Предлагаемая продукция и услуги Смесители Chillon новый сингл, для бетонных заводов.
Chillon Armando Srl является молодой итальянской компанией, основанной в середине-2008 в Rubiera, между Модены и Реджио-Эмилия.
Это последний бизнес опыт Армандо Шильонского, признанного эксперта лучших систем для бетонных заводов. С начала своей долгой и успешной карьеры, которая началась с инженера-конструктора, Шильонский всегда был убежден, что лучшая презентация продукта является его качество.
Миссия
Компания была основана на этой устоявшийся "основе" с миссией очень ясной: производить лучшие смесители для бетонных заводов на рынке.
"Проект" - указывает, Армандо Шильонский - "который родился 20 лет назад и, наконец, теперь, благодаря моей настойчивости и моему многолетнему опыту, стала реальностью.
Моя подпись на смешивание SRL Шильонский Армандо, имеет огромное значение для меня: это означает абсолютной гарантией качества, надежности и большой опыт в этой области.

Производство и обслуживание

Опыт и помощь на всех этапах производственного процесса
Производителем смесителей Chillon является большой итальянский завод, который может похвастаться более чем 100 летней историей.
Различные стадии производства находятся под постоянным присмотром дизайнера лично, Армандо Шильонским.
Сертифицированное качество материалов и производства.
Максимальное послепродажное обслуживание.

Для получения дополнительной информации о смесителях высокой производительности Chillon, не стесняйтесь связаться с нами.
Просмотров страницы 1066
Дата регистрации в каталоге 15.10.2010
Сообщения фирмы Chillon Armando Srl на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: ООО РосТехноСтрой (сочи), ООО "ГрадСтройСнаб" (балашиха), ОДО Браст (Брест), Промснаб (Санкт-Петербург), ООО Промстрой (Челябинск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU