Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ГЛАССЮНИТ (ООО "ОриенТТехникс")

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Компания специализируется на поставках стеклообрабатывающих станков и запчастей к ним, инструмента стекольщика, фурнитуры для стекла и зеркал, расходных материалов для работы со стеклом, на обработке стекла и изготовлении стеклоизделий.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 125252, г. Москва, 3-я Песчаная улица, дом 3
Телефон (499) 157-01-11
Факс (495) 221-65-93
Сайт http://www.glassunit.ru
Контактное лицо Ховорова Татьяна
Предлагаемая продукция и услуги Компания ОриенТТехникс (Торговая марка ГЛАССЮНИТ) специализируется на поставках широкого ассортимента станков для обработки стекла, а также разнообразного инструмента для работы со стеклом отечественных и ведущих мировых производителей. Кроме того, мы поставляем материалы для склейки стекла, фурнитуру для стекла и зеркал, спецжидкости, а также сопутствующие товары. На нашем складе постоянно в наличии полный ассортимент алмазных и полировальных кругов для любого стеклообрабатывающего оборудования.
ОриенТТехникс является одним из немногих предприятий, которое может в полном объёме обеспечить Вас запасными частями к любому стеклообрабатывающему оборудованию китайского производства, которое в последнее время получает всё более широкое распространение в нашей стране.
Сервисная служба предприятия, в которой работают высококвалифицированные специалисты, выполняет ремонты и техническое обслуживание любого стеклообрабатывающего оборудования.
Систематическое изучение потребностей заказчиков, индивидуальный подход к работе с каждым контрагентом, гибкая ценовая политика с дифференцированной системой скидок, позволяет ОриенТТехникс предлагать своим клиентам продукцию с оптимальным соотношением «цена/качество». Цены на значительную часть оборудования, поставляемого предприятием, ниже цен на аналогичное оборудование у конкурентов, что даёт нашим заказчикам возможность экономии своих финансовых ресурсов, а скорость выполнения заказов стала для многих наших партнеров решающим фактором при выборе компании ОриенТТехникс в качестве поставщика оборудования и инструмента для работы со стеклом.
Мы постоянно расширяем клиентскую базу, создавая наиболее благоприятные условия для сотрудничества с учётом особенностей каждого региона. В настоящее время предприятие имеет партнёрские отношения с организациями и частными предпринимателями из 70 регионов России: от Камчатки до Калининграда и от Мурманска до Дагестана. Наша цель – предоставить своим клиентам продукцию гарантированного качества (со склада и под заказ), точно в срок и по оптимальным ценам.
Широкий ассортимент качественной продукции, бесперебойные поставки с нашего склада, квалифицированный сервис в период гарантии и по истечении гарантийного срока, возможность получения консультаций по техническим вопросам – вот основные аргументы для выбора компании ОриенТТехникс в качестве основного поставщика оборудования и инструмента для обработки стекла.
Подробную информацию об ассортименте и ценах нашей продукции Вы можете получить на сайтах компании www.glassunit.ru. и www.глассюнит.рф

Прайс-лист (добавлен 1 Дек 2010)   
Просмотров страницы 3892
Дата регистрации в каталоге 21.10.2010
Сообщения фирмы ГЛАССЮНИТ (ООО "ОриенТТехникс") на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
18.12.2012  Пробковые прокладки
18.12.2012  Электрокорунд

Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: Окна Столицы (Москва), ООО Окна Фаворит (Жуковский), «Мастер.com» (Балашиха), Ривер-Пласт (Уфа), Студия авторского витража Onlyglass.ru (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU