Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Ал-студио,ООО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Основным видом деятельности AL-studio является производство и реализация отделочных декоративных профилей и аксессуаров из алюминия и латуни для напольных и настенных покрытий. Широкий ассортимент продукции высочайшего качества
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 2-я Машиностроенния 29
Телефон (495)797-34-94,676-97-17
Факс -
Сайт http://www.porog-al.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Основным видом деятельности AL-studio является производство и реализация отделочных декоративных профилей и аксессуаров из алюминия и латуни для напольных и настенных покрытий.

Широкий ассортимент продукции высочайшего качества произведен с соблюдением норм ГОСТа и ISO на современном оборудовании с использованием новейших технологий и постоянным контролем качества.

Предлагаемая нами продукция востребована во многих сегментах рынка. Мы давно зарекомендовали себя как надежный, стабильный и выгодный партнер, работая с крупными строительными компаниями, дизайнерскими бюро и торговыми организациями.

Мы предлагаем:

стыкоперекрывающие одноуровневые и разноуровневые пороги;
противоскользящие профили для ступеней;
уголки;
раскладку под плитку, керамогранит и ламинат;
профили для криволинейных поверхностей;
бордюрный профиль (новинка на рынке) несет в себе сразу несколько функций: как элемент декора для соединения настилов пола и облицовки стен, а также используется как кабельный канал для сокрытия проводки;
ковродержатели для лестничных пролетов;
плинтус с кабель-каналом из анодированного и ламинированного алюминия, полированной и хромированной латуни.
Всего более 100 видов различных профилей плюс разнообразие цветовой гаммы: 18 цветов ламинированного и 11 цветов анодированного профиля. Также мы предлагаем гальваническую обработку, которая представлена в Т-образных профилях и раскладке под плитку, керамогранит и ламинат.

Регулярное пополнение ассортимента.
Гибкая система скидок.
Просмотров страницы 1445
Дата регистрации в каталоге 22.10.2010
Сообщения фирмы Ал-студио,ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: ГСА-Украина ООО (Киев), БАЗА ЮГО-ЗАПАД (Санкт-Петербург), Пронто-Ростов, ООО (Ростов-на-Дону), проктер-энд-гембел (Москва), МЕТОГРАД Крд (Краснодар), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU