Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО «Партнер Строй»

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Ремонт доступен - ремонт квартир в Санкт-Петербурге, отделка, перепланировка, квартир, офисов, производственных помещений, строительство коттеджей и загородных домов.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт Петербург
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ново-Рыбинская, 19/21, офис 318
Телефон +7(812)3372939
Факс (812) 388-62-98
Сайт http://www.remontdostupen.ru
Контактное лицо Андрюшкин Роман
Предлагаемая продукция и услуги Мы предлагаем:

* Все виды демонтажа, демонтаж старых перегородок, сантехнических коммуникаций, электропроводки и т.д.
* Устанавка систем вентиляции и кондиционирования.
* Сантехнические работы.
* Монтаж электропроводки и установка электрооборудования.
* Устройство штукатурки и шпатлевка стен под окраску или обои.
* Высококачественная оклейка обоями, в том числе со сложной подрезкой.
* Монтаж подвесных потолков любой сложности.
* Монтаж гипсокартонных перегородок любых форм, организация ниш, арок, проемов.
* Любые индивидуальные проекты и нестандартные решения. Индивидуальный подход к каждому заказчику.
С чего начинается ремонт квартиры?

Прежде всего Вы звоните и объявляете о том, что Вы хотите отремонтировать Вашу квартиру, после этого к Вам по предварительной договорённости, в удобное для Вас время приезжает один из наших инженеров-сметчиков и записывает на бумаге Ваши пожелания, так же он может Вам что либо посоветовать.

Затем Вам по электронной почте высылается предварительная смета с подробнейшим описанием работ и черновых материалов необходимых для ремонта.

Далее, в случае Вашего согласия, с Вами связывается один из наших прорабов, котрый будет заниматься ремонтом Вашей квартиры и уже детально прорабатывает вместе с Вами все нюансы по техническому выполнению работ по смете.

После полного согласования с Вами рабочей сметы, с Вами заключается договор и составляется график выполнения работ. После этого можно начинать непосредственно сам ремонт.

Расчеты осуществляются поэтапно: сначала мы производим работы, согласно утверждёной смете, разбитой на отдельные этапы. (как правило существует четыре основных этапа: прокладка инженерных коммуникаций, подготовительные черновые работы, чистовые отделочные работы, установка электроарматуры и прочего оборудования, а таже пусконаладочные работы).

Оплату Вы осуществляете по окончании очередного этапа ремонта квартиры.
Возможность гибкого планирования ремонта квартиры

Как правило, заказчик хочет закончить работы в максимально короткий срок, но бывают случаи, когда в процессе ремонта квартиры появляются новые идеи, требующие внесения изменений в первоначальный проект. Иногда возникает ситуация, в которой изменения в проекте связаны с дополнительными затратами - например, Вы решили использовать более дорогие материалы, или сделать ремонт квартиры более высокого класса, но на это в данный момент не хватает средств.

Мы предоставляем Вам возможность сделать именно такой ремонт квартиры, какой Вы хотите. Работы могут быть приостановлены и возобновлены в любое время, изменения в проекте можно согласовать и осуществить на любом этапе - с пересмотром сметы и соответственно сроков выполнения работ.

Мы ценим Ваши нервы и покой Ваших соседей!

Шумные работы производятся днем, в рабочие дни и в согласованное время. Всегда можно найти решение, при котором ремонт квартиры не станет причиной конфликтов с соседями.

Просмотров страницы 2032
Дата регистрации в каталоге 02.03.2009
Сообщения фирмы ООО «Партнер Строй» на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Валентин (Москва), ООО "Граус" (Москва), ТСТК БАУРЧИ, ООО (Москва), ТЕХПРОЕКТ, ООО (Москва), StrongDecoration, ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU