Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Росметмонтаж

Email Написать письмо
Направление Металлопрокат, метизы, крепеж
Краткое описание РосМетМонтаж предлагает черный и цветной металлопрокат в Петербурге, а также металлоконструкции (изготовление, монтаж, проектирование)
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес -
Телефон 8 812 244 0191
Факс -
Сайт http://www.rosmm.ru
Контактное лицо Андрей
Предлагаемая продукция и услуги Компания РосМетМонтаж один из лидеров, среди металлоторгующих компаний Санкт-Петербурга. В металлоцентре компании установлено новейшее оборудование металлообработки ведущих европейских производителей что позволяет нам качественно оказывать производство и услуги. В штате работает бригада специалистов по монтажу, высокая квалификация которых позволяет выполнять требования самых взыскательных заказчиков к монтажу и установке металлоконструкций.
ООО «РосМетМонтаж» выполняет заказы различной сложности и комплектности - от нескольких сотен килограммов до вагонных поставок в любую точку России. Клиентская база компании насчитывает свыше 1500 предприятий и организаций всех отраслей экономики. Основными потребителями металлопродукции являются предприятия строительного комплекса, машиностроения, топливно-энергетической, горнодобывающей, химической отраслей, жилищно-коммунальной сферы и малого бизнеса.
ООО «РосМетМонтаж» также занимается изготовлением и монтажом металлоконструкций как общего назначения, так и применяемых в промышленно-гражданском строительстве, а также изготовлением металлоизделий.
Просмотров страницы 1182
Дата регистрации в каталоге 26.10.2010
Сообщения фирмы ООО Росметмонтаж на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Металлопрокат, метизы, крепеж: МЕТАЛЛОСТРОЙ ООО (Москва), ООО Росметмонтаж (Санкт-Петербург), ЗАО Завод изоляции труб (Москва), Профитруб (Москва), ск поинт (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU