Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




БлокСтрой

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Группа компаний "БлокСтрой" - это динамично развивающаяся многопрофильная строительная организация, которая существует и успешно работает на строительном рынке с 30.06.2006г.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 192284, СПБ, Загребский бульвар 9
Телефон (812) 919-86-87, (812) 924-31-55, (921) 307-71-10
Факс -
Сайт http://www.blocinfo.ru
Контактное лицо Станислав, Евгений
Предлагаемая продукция и услуги Группа компаний "БлокСтрой" - это динамично развивающаяся многопрофильная строительная организация, которая существует и успешно работает на строительном рынке с 30.06.2006г. За это время мы успели приобрести достаточно опыта, связей, привлечь лучших специалистов и наработать базу постоянных клиентов.

Высокий профессионализм наших сотрудников, использование современных технологий и материалов, высокая ответственность перед заказчиком, позволяют нам гарантировать качественное выполнение проекта любой сложности и корректное соблюдение взятых договорных обязательств. Кроме того, при правильной эксплуатации объекта, мы предоставляем полную гарантию на все выполненные работы.

В штате компании состоят профессионалы кровельных работ и отделочных работ, которые качественно и в срок выполнят ремонт в Вашей квартире или офисе Вашей компании, профессиональные сантехники и электрики, сварщики и монтажники металлоконструкций, а также специалисты других строительных специальностей.

Наши клиенты:
ОАО «Концерн «Гранит-Электрон», ЗАО «МБНПК»Цитомед», Рыбообрабатывающий комбинат №1, ЗАО «Генезис», ОАО «Бавария», .ООО «Колтушский Строительный Комбинат», ООО «АРТ»

Основной принцип компании в работе с клиентами - это индивидуальный подход к каждому заказчику.

Наши специалисты учтут Ваши пожелания, финансовые возможности, сроки выполнения заказа и предложат оптимальное решение поставленной задачи.

Мы предлагаем следующий спектр услуг:

-Кладка перегородок из пазогребневых плит

-Устройство инженерных сетей

-Вентиляция и кондиционирование воздуха

-Электромонтажные работы

-Отопление, Водоснабжение, Канализация

-Кладка перегородок из газобетонных блоков

-Выравнивание стен

-Стяжку полов

-Малярно-штукатурные работы

-Тепло-, шумо- и гидроизоляционные работы

-Монтаж "теплых" полов

-Монтаж подвесных потолков

-Монтаж сэндвич панелей
Просмотров страницы 1433
Дата регистрации в каталоге 28.10.2010
Сообщения фирмы БлокСтрой на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: ООО "КубаньКомплектСервис" (Краснодар), ООО «СтройИмперия» Филиал «ИмперияЭлектромонтажа» (Москва и обл.), Interservice GbR (Берлин), ООО "Минимакс" (Воронеж), "КИП-Сервис", ООО (Краснодар), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU