Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Контур-Балтика"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание «Контур-Вест» - г. Санкт-Петербург предлагает для объектов любого уровня и сложности: - проектирование инженерных систем - поставку оборудования - монтажные и пуско-наладочные работы - сервисное обслуживание
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город г.Санкт-Петербург
Адрес 199106, г.Санкт-Петербург, В.О.,23 линия,д.2, офис 257
Телефон +7(812)622-03-72
Факс +7(812)622-03-72
Сайт http://kontur-baltika.ru
Контактное лицо Костромина Ольга
Предлагаемая продукция и услуги Строительство бассейнов
Мы предлагаем строительство бассейнов "под ключ", начиная с разработки проекта, заканчивая монтажными работами. Осуществляем продажу оборудования для бассейнов (листы полипропиленовые, мозаика для бассейнов, плитка, закладные детали из нержавейки).
Наш опыт позволяет осуществить строительство бассейнов, как для небольших загородных участков, так и для крупных оздоровительных центров. Любые пожелания по форме и типу бассейна мы способны воплотить в жизнь.
Квалифицированные специалисты нашей компании проконсультируют по ассортименту продукции и подберут наиболее подходящий для Вас вариант. Предлагаемое нами оборудование имеет всю необходимую техническую документацию и литературу. С некоторыми из образцов предлагаемого оборудования Вы можете ознакомиться, посетив наш офис.
Просмотров страницы 1287
Дата регистрации в каталоге 29.10.2010
Сообщения фирмы ООО "Контур-Балтика" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО "ИСК Аракс" (Москва), Позитив (Ярославль), ООО"Мозаика-3" (Москва), ООО "АрмГрупп" (Ростоа на Дону), Сиблюкс, ООО (Бийск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU