Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Арсенал СТ, ООО

Email Написать письмо
Направление Металлопрокат, метизы, крепеж
Краткое описание Производство, комплектация, строительсто зданий по технологии ЛСТК (лёгкие стальные тонкостенные конструкции). Производство ТЕРМОПРОФИЛЯ и изделий из тонколистового металла.
Округ Центр. РФ
Регион Смоленская область
Город Смоленск
Адрес 214030 г. Смоленск Краснинское шоссе 35.
Телефон (4812) 353375 доб 114
Факс (4812) 353375
Сайт http://www.arsenal-st.ru
Контактное лицо Бабак Руслан Владимирович
Предлагаемая продукция и услуги Совместно с партнерами (проектными и строительными компаниями) компанией «Арсенал СТ» разработан ряд проектов типовых домов и идет активная работа над расширением количества типовых проектов, при этом основной упор делается на дома «эконом» и «бизнес» классов.
В настоящее время на производственной площадке в г. Смоленск развернута первая очередь завода по выпуску легких стальных конструкций и организован массовый выпуск продукции на основе проектов домов с использованием самых современных технологических достижений в этой области.
Компания «Арсенал СТ» производит свою продукцию на высокотехнологичном оборудовании, которое спроектировано конструкторами и инженерами компании «Аркада-Инжиниринг». Данное оборудование разработано с целью выпуска всей гаммы металлоизделий, которые будут востребованы при строительстве домов на основе металлического каркаса.
Продукция компании «Арсенал СТ» изготавливается из высококачественной стали Новолипецкого Металлургического Комбината. Это сырье соответствует ГОСТу Р 52246—2004. Металлопрофили производятся из марки стали 350 с толщиной цинкового покрытия 275 г/кв. м, что обеспечивает прочность и долговечность изделий. Для производства профилей и термопрофилей применяется сталь с диапазоном толщины от 0,8 до 2,0 мм, что дает большие конструктивные возможности при изготовлении металлоконструкций.
«Арсенал СТ» производит несущие элементы металлокаркаса, в том числе термопрофили, обеспечивающие высококачественные характеристики изделий и в то же время дающие значительную экономию металла. Так же компания имеет высокопроизводительное оборудование для продольной резки рулонной стали, что дает возможность оказывать услуги по порезке сторонним фирмам.
Производственные мощности компании позволяют выпускать детали для готовых типовых проектов, разработанных совместно с партнерами — проектными организациями. Так же оборудование позволяет производить детали для новых проектов по индивидуальным заказам. Металлокаркасы, производимые компанией «Арсенал СТ», широко используются для строительства мансард и ограждающих конструкций высотных зданий.

Основные преимущества компании:

непрерывные процессы инноваций и вывода на рынок новых перспективных продуктов и технологий;
масштабность и оперативность, гарантированные быстрые поставки продукции в больших объемах;
гарантированное качество продукции, высокое качество сырья, высокая точность при изготовлении деталей;
производство высококачественных сетчато-растяжных профилей (по запатентованной технологии), предлагаемых по наиболее выгодной цене;
поставка полностью готовых к установке комплектов зданий с точно промаркированными деталями, сборочными схемами и спецификациями;
наличие широкой партнерской сети проектных организаций, способных выполнить качественные проекты любой сложности, а также наличие собственного проектного подразделения;
надежность и стабильность компании, наличие хорошо продуманной стратегии поддержки покупателей.
Просмотров страницы 11995
Дата регистрации в каталоге 02.03.2009
Сообщения фирмы Арсенал СТ, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
16.08.2012  Компания ООО "Арсенал СТ" вступила в Ассоциацию МАЛСС
24.02.2011  Строительство церкви с помощью современных технологий
21.10.2010  Открытие микрорайона «Новое Кардымово»
18.06.2010  Жилье в России может быть доступным!
30.04.2010  Доступное жилье

Последние 5 объявлений компании:
18.02.2011  Доступное жилье

Другие компании-поставщики Металлопрокат, метизы, крепеж: ООО Конструктор (Пермь), Триэл, ООО (Пенза), Металлоконструкция, ООО (Нижний новгород), Капитан, ООО (Ижевск), РЕЗЕРВ, ООО (г.Ярославль), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU