Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "ПЭК"СтройФорма"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Компания «СтройФорма» успешно работает в области строительства с 2006 года, зарекомендовав себя как надежный подрядчик.
Округ Центр. РФ
Регион Владимирская область
Город Ковров
Адрес Владимирская обл., г. Ковров, пер. Чкалова, д. 7, стр. 11, оф. 17
Телефон +7 (49232) 9-19-37
Факс +7 (49232) 9-19-37
Сайт http://www.strouforma.ru/
Контактное лицо Борзов Владимир Владимирович
Предлагаемая продукция и услуги На сегодняшний день мы осуществляем все виды строительных и ремонтных работ, применяя только качественные сертифицированные материалы.
Наряду с физическими лицами нашими клиентами являются Администрации города Коврова, Мурома, Владимира, Александрова и других городов Владимирской области.

Нами выполняются ремонты кровель, вентилируемых фасадов, а также работы по укреплению фундаментов и стен в аварийных жилых домах.
Высокий уровень отделки помещений и ответственность отмечается заказчиками и клиентами.

В настоящее время при сотрудничестве с ОАО «Ивановская Домостроительная Компания» наши специалисты работают в г. Ярославле, г. Владимире, г. Иваново, выполняют отделочные и ремонтные работы.
В г. Москве силами нашей организации выполнялись работы по устройству вентилируемых фасадов на жилых домах, а также монтаж быстровозводимых зданий и сооружений из стальных конструкций.

Выполняем обследование зданий и сооружений жилищного, общественного и другого назначения, а также отдельных элементов и конструкций.
 выдача экспертного заключения о техническом состоянии и пригодности жилых домов для проживания в них;
 выдача заключений для узаконивания перепланировки и самовольно выполненных строений;
 исследование объекта по решению суда.

Просмотров страницы 3239
Дата регистрации в каталоге 07.11.2010
Сообщения фирмы ООО "ПЭК"СтройФорма" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: OOO "Стройте сами" (Киев), ООО СК Норд Форест (Москва), РемСтройСПЕКТР, ИП (Челябинск), Компания "IVAN" арт студия (Aрмавир), Уютный Дом. (Боровичи.), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU