Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Пенетрон Москва

Email Написать письмо
Направление Изоляционные материалы
Краткое описание ООО "Пенетрон-Москва" предлагает Вашему вниманию профессиональные продукты для про-никающей гидроизоляции серии ПЕНЕТРОН.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 119361, г.Москва, ул.Большая Очаковская, дом 47А, стр. 1
Телефон 9284712
Факс 6656435
Сайт http://www.penetron-moscow.ru/
Контактное лицо Дмитрий
Предлагаемая продукция и услуги Отличительной особенностью данной проникающей гидроизоляции является способность глу-бокого проникновения в тело бетона с созданием запирающего слоя нерастворимых кристаллов. Благодаря этому бетон становится непроницаем для воды, но продолжает "дышать", а работы по нанесению можно выполнять как со стороны давления воды (со стороны улицы), так и против по-тока (из подвала). В последнем случае Вам не требуется выполнять работы по удалению обратной засыпки, осушению поверхности и т.д.
Технология нанесения продукта на порядок проще по сравнению с обмазочными и рулонными материалами, обрабатываемая поверхность требует ТОЛЬКО механической очистки и увлажне-ния. По сравнению с альтернативными видами гидроизоляции стоимость готового квадратного метра отличается в разы, а необходимость в последующих ремонтах полностью отпадает.
Водонепроницаемость, морозостойкость, прочность бетона, а как результат и срок жизни конст-рукции возрастут после обработки их продуктами ПЕНЕТРОН

Серия Пенетрон включает 5 продуктов для ГИДРОИЗОЛЯЦИИ ВАШИХ КОНСТРУКЦИЙ:
1. «Пенетрон»- гидроизоляция поверхностей сборных и монолитных бетонных и железобетонных конструкций, в том числе оштукатуренных цементно-песчаным раствором, имеющих поры, тре-щины с шириной раскрытия до 0,4 мм.
2. «Пенекрит»- гидроизоляция трещин, швов, стыков, сопряжений, примыканий, вводов комму-никаций в статически нагруженных сборных и монолитных бетонных конструкциях.
3. «Пенеплаг»- быстрая ликвидация напорных течей в конструкциях, выполненных из бетона, кирпича, натурального камня.
4. «Ватерплаг»- быстрая ликвидация напорных течей в конструкциях, выполненных из бетона, кирпича, натурального камня. Материал применяют в случаях, когда другие составы («Пенетрон», «Пенекрит») вымываются водой.
5. «Пенетрон Адмикс»- обеспечение водонепроницаемости монолитных бетонных и железобетон-ных конструкций на стадии бетонирования.

Технические специалисты ООО "Пенетрон-Москва" готовы провести в Вашем офисе семинар-консультацию для Ваших технических специалистов, выехать на объект для осмотра конструкций, а так же составить рекомендации по технологии выполнения гидроизоляционных работ и смету на применяемые материалы.
Просмотров страницы 1330
Дата регистрации в каталоге 09.11.2010
Сообщения фирмы Пенетрон Москва на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Изоляционные материалы: СтройТеплоМир, ООО (Новокузнецк), ООО "Тверская агропромышленная компания" (г. Бежецк), Строительный центр, ООО (Обнинск), Региональная Торговая Компания, ООО (Челябинск), Континент-М, ООО (Петрозаводск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU