Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ДОК ТБМ, ООО

Email Написать письмо
Направление Пиломатериалы
Краткое описание Продажа и изготовление на заказ изделий из клееной древесины. Доска пола, "паркетная" доска, палубный брус, оконный брус, стеновой брус, погонаж.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Бронницы
Адрес 140152, Московская обл.,
Раменский р-н, ст. Бронницы, ул. Заводская
Телефон (495)775-18-86, 937-96-57, 8(926)532-04-44
Факс (495)775-18-86, 937-96-57
Сайт http://doktbm.ru/
Контактное лицо Ершов Михаил
Предлагаемая продукция и услуги Компания ООО "ДОК ТБМ" предлагает готовую и на заказ доску пола.
Доска двухслойная, верхний слой бездефектный материал радиального и полурадиального распила, сращенный по длине на минишип, нижний слой бездефектный материал смешанного распила.
Доска пола (паркетная).Доска пола производится из сухого материала влажностью 10±2%.Используется бездефектный материал (без сучков),сращенный по длине на минишип и склееный по плоскасти, таким образом, что на лицевую поверхность выходят ребра досок, а от минишипа только еле заметная полоса.
Палубный брус. Доска пола производится из сухого материала влажностью 10±2%. Доска трехслойная, верхний слой бездефектный материал радиального и полурадиального распила, сращенный по длине на минишип. Средний слой состоит из сращенных по длине на минишип ламелей со здоровыми сучками. Нижний бездефектный материал смешанного распила, сращенный по длине на минишип.
Просмотров страницы 12199
Дата регистрации в каталоге 02.03.2009
Сообщения фирмы ДОК ТБМ, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
27.11.2009  Компания ООО "ДОК ТБМ" предлагает сращенный калиброванный брусок

Другие компании-поставщики Пиломатериалы: Доска, блок хаус, вагонка, шпунт половой, брус (Санкт-Петербург), Айсберг, ООО, ПФ (Яранск), РусьСтрой СП, ООО (Сергиев Посад), СМП ДревКо, ООО (Екатеринбург), ЮгоРосс, ООО (Ярославль), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU