Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Everdigm, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Строительная техника. Продажа, аренда, сервис. Автобетононасосы со стрелой до 60 м, стационарные бетононасосы, мобильные бетононасосы, бетонораспределительные стрелы.
Округ Центр. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес Санкт-Петербург, ул. Софийская д. 76
Телефон (921)414-28-27
Факс (812)327-95-44
Сайт http://everdigm.ru
Контактное лицо Егорова Юлия
Предлагаемая продукция и услуги Компания ООО «Бетон-Сервис» основана в 2001 году. Наша организация занимается продажей, арендой, монтажом, сервисным обслуживанием высокотехничного оборудования для подачи и распределения бетона.

Услуги сторонним организациям по ремонту спецтехники, наше предприятие начало оказывать в 2002 году, для чего были получены соответствующие разрешения и сертификаты в госорганах РФ. Производим техническое обслуживание автобетононасосов (АБН) и автобетоносмесителей (АБС) российского и импортного производства. В наличии есть большой склад запасных частей и комплектующих.

В 2003 году у нас подписано соглашение о сотрудничестве с Корейской фирмой-производителем EVERDIGM Corp. на продажу и монтаж установок (бетононасосов). Имеется широкий модельный ряд распределительных стрел автобетононасосов от 24 м до 60 м. Монтаж на шасси мы производим сами (от 24 до 43 м). По заказу клиента можно выбрать любое шасси, соответствующее техническим требованиям установки.

В январе 2008 года было подписано дилерское соглашение с немецкой компанией MKG на поставку и сервисное обслуживание кранов-манипуляторов. Так же в 2008 году заключили договор с немецко-французской компанией «THEAM» на поставку транспортёрных лент для автобетоносмесителей.

«Бетон-Сервис» ведёт сотрудничество с лизинговыми компаниями, что позволяет предоставить клиентам услуги лизинга. Залогом нашего успеха является надёжность и качество поставляемой продукции, высокий уровень услуг, ориентация на нужды и потребности заказчика.

Компания явлется официальным представителем:
HYUNDAI (Южная Корея) — большегрузные автомобили;
EVERDIGM (Южная Корея) — автобетононасосы;
MEK-TEK (Англия) — мобильные бетонные заводы;
MKG (Германия) — автомобильные краны, краны-манипуляторы;
THEAM (Франция/Германия) — транспортерные ленты для автобетоносмесителей.
Просмотров страницы 2034
Дата регистрации в каталоге 24.11.2010
Сообщения фирмы Everdigm, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: Компания «ТРИМЭКС» (Москва), СамараСтройГрупп, OOO (Самара), Альфа-Механизация ООО (Дубна), ООО "АВК-Энерго" (Москва), Эксперт Бетон ООО (Самара), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU