Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Готика

Email Написать письмо
Направление Лакокрасочные материалы
Краткое описание Производство и продажа отделочных строительных материалов
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Подольск
Адрес Московская область, город Подольск, улица Ульяновых 1
Телефон 8-915-024-99-31, 8-495-971-03-12
Факс 8 4967 630540
Сайт http://www/tm-fenix.ru
Контактное лицо Дмитрий
Предлагаемая продукция и услуги

Компания «Готика» в своей работе ориентирована на различные слои потребителей, и предлагает безупречное качество товаров, обеспечивающих долговечность и легкость в применении, с лучшим соотношением цены.

За короткий промежуток времени под лозунгом «Возможность делать лучшее» и ориентируясь на спрос потребителей ООО «Готика» в несколько раз увеличило ассортимент и объем выпускаемой продукции.
Компания «Готика» хорошо известна на Российском рынке как производитель лакокрасочной продукции под торговой маркой «Феникс» ТМ. Ассортимент выпускаемых отделочных материалов весьма обширен, это: водоэмульсионные краски, огнезащитные краски, клей ПВА, шпатлевки, грунты, огнезащитные составы, антисептические средства, лаки, мастики, декоративные штукатурки, добавки для растворов и т.д.




Продукция торговой марки «Felux»


Грунт паркетный ВД-АУ-015
Лак паркетный ВД-АК-201
Краска «Жемчужина-2» ВД-АК-210
Краска «ЖЕМЧУЖИНА-5» ВД-АК-211
Краска «ЖЕМЧУЖИНА-7» ВД-АК-214
Краска WOOD САЙДИНГ ВД-АК-114Д












Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Каталог Строительных Фирм



В предлагаемом ассортименте производимой продукции имеется все необходимое для проведения не только строительно-отделочных работ снаружи и внутри помещений, но и для промышленной окраски с целью защиты объектов, к которым предъявляются повышенные требования. К такой продукции относятся разработанные и введенные на рынок в августе 2007 года – огнебиозащита 1-ой группы огнезащитной эффективности «ТАЛЕЖ ПРОФИ», а также огнезащитная краска для древесина вспучивающегося типа «Блок Fair».

Качественные сырьевые компоненты крупнейших мировых и отечественных производителей химической промышленности таких как: Akzo Nobel, BASF, DU PONT, DOW, ROHM AND HAAS, Forcit и т.д., входящие в состав выпускаемой продукции, позволили ООО «Готика» успешно вести достойную конкурентную борьбу с именитыми производителями ЛКМ в условиях современной рыночной экономики.

Природе свойственно стремление к совершенству. Компания следует такому же принципу в своей работе: не стоит на месте, а идет в ногу со времен, усовершенствуя рецептуры, внедряя новые технологии, четко реагируя на требования потребительского рынка.

Налаженная организация сбыта, предусматривающая индивидуальный подход к покупателю, приветливость персонала, ведение гибкой системы скидок и продуманная рекламная политика позволили Компании создать широкую дилерскую сеть не только в Москве и Московской области, но и в других регионах России, а именно: Тульской, Брянской и Ростовской областях.

Как и любой бренд, Компания постепенно продвигает продукцию в крупнейшие гипермаркеты Москвы и Московской об
Просмотров страницы 2070
Дата регистрации в каталоге 26.11.2010
Сообщения фирмы ООО Готика на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
14.12.2010  Новогодние скидки

Другие компании-поставщики Лакокрасочные материалы: ООО "ЮДЖИЭЛ" (Москва), СтройДомМосква.ру (Москва), ООО ФК "Петро-Групп" (Москва), Рекоил, ООО (Москва), Диалектика, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU