Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Изотерра, ООО

Email Написать письмо
Направление Изоляционные материалы
Краткое описание Оптово-розничная торговля тепло-и звукоизоляционными материалами, а также оказанием сопутствующих услуг.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г.Москва Ул.Осенняя д.23
Телефон (495) 922-36-32
Факс (495) 922-36-32
Сайт http://izoterra.ru
Контактное лицо Александр
Предлагаемая продукция и услуги ООО «Изотерра» была основана в 2010 году. В команду нашей компании входят только квалифицированные специалисты которые работают с тепло-и звукоизоляционными материалами уже не первый год. После проведения глубокого анализа рынка мы построили работу компании так , чтобы она стала максимально удобной и отвечающей всем современным запросам компанией как для крупных так и для частных клиентов.
При создании компании «Изотерра» было строго решено:
- компания будет работать только с качественными , экологически чистыми и проверенными материалами.
- мы должны не только поставлять материал, но и оказывать всевозможные услуги связанные с использованием материала.
- мы должны ценить каждого клиента и его время.
Основные преимущества нашей компании:
- Гарантированная поставка материалов безупречного качества , подтвержденных всевозможными сертификатами , а так же проверенных самостоятельно с помощью независимых лабораторий.
- Нашими специалистами были выбраны несколько материалов которые дают максимальный результат.
- Квалификация наших сотрудников позволит получить Вам максимально полную информацию не только по нашим материалам и технологии применения, но и так же по материалам других производителей не представленных на нашем сайте.
- Одно из важных правил нашей компании это то, что она должна быть удобна клиенту. К этому относится не только поставка качественных материалов, но и:
- удобство приобретения необходимых материалов: удлиненный рабочий день, работа в выходной день, во многих случаях абсолютно бесплатная доставка.
- гарантия отгрузки точно в срок, оговоренный на этапе консультации.
- специальные условия для постоянных клиентов.
- Так как компания «Изотерра» работает в основном на территории Москвы и Московской области мы знаем, чтобы добраться до нужного места, порой придется потратить половину дня простояв в пробках, поэтому мы делаем доставку в любую точку Москвы и Московской области, а так же в другие регионы.
Работая с нами вы можете быть уверенны что работаете с профессиональной и надежной компанией на которую можно положиться.
С Уважением к Вам , компания Изотерра
С надеждой на дальнейшее сотрудничество.
Просмотров страницы 1364
Дата регистрации в каталоге 08.12.2010
Сообщения фирмы Изотерра, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Изоляционные материалы: СтройНаноТех, ООО (Москва), Domstr (Москва), ОДО "Мир Совершенных Технологий" (Минск), Пенетрон Москва (Москва), СтройТеплоМир, ООО (Новокузнецк), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU