Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Коттеджи, дома.

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Бригада русских высококвалифицированных мастеров быстро и качественно выполнит работу по строительству домов под ключ из кирпича и бруса. Выполняем все виды работ по внутренней отделке помещений.
Округ Сибирь. РФ
Регион Иркутская область
Город Иркутск
Адрес Иркутск
Телефон (3952) 404-911
Факс -
Сайт http://stroim-irk.narod.ru
Контактное лицо Игорь
Предлагаемая продукция и услуги Предлагаем услуги по строительству коттеджа, дома. Более 15 лет наша бригада каменщиков ведёт свою деятельность, и за этот период нами было построено большое количество коттеджей. Вы легко можете оценить качество наших работ, посетив раздел "Объекты". Основателями Бригады каменщиков стали профессиональные каменщики, имеющий большой опыт по кладке кирпича. Построить жилой дом или не жилое здание качественно и с душой могут далеко не все. Мы с огромной ответственностью подходим к каждому проекту.

Бригада каменщиков построит Вам Коттедж, забор, арки, камин или печь. Работаем непосредственно с заказчиками, архитекторами и дизайнерами. Особое внимание уделяем качеству работ с учётом всех пожеланий заказчика. Строим как себе, строим с душой. Строим для Вас!
Всегда можем показать предыдущие работы.

А также предлагаем свои услуги по отделке и комплексному ремонту офисов, квартир и иных помещений в Иркутске и ближайших пригородах. Кроме этого, мы производим и отдельные виды ремонтно-отделочных работ:

монтаж теплых полов, заливка стяжки;
выравнивание стен, потолков, полов по плоскости и уровню;
монтаж гипсокартонных перегородок;
электромонтажные и сантехнические работы;
замена электропроводки;
облицовка керамической плиткой;
настил напольных покрытий (ламинат, паркет, ковролин, линолеум, керамогранит);
все виды малярных работ (штукатурка, шпатлевка, оклейка и окраска стен и откосов);
монтаж подвесных потолков.
Просмотров страницы 1463
Дата регистрации в каталоге 08.12.2010
Сообщения фирмы Коттеджи, дома. на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Фирма "Домашний мастер" (Липецк), Строй-Холдинг, ООО (Москва), Компания «Офис найс» (Москва), Ип (Москва), ООО РосАвтономГаз (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU