Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




МЕТАЛЛОСТРОЙ

Email Написать письмо
Направление Металлопрокат, метизы, крепеж
Краткое описание На рынке металлопроката и стройматериалов России наша компания работает более 10 лет. www.gaz12.ru Офис и склад находятся в одном месте.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 109147, г. Москва, ул. Воронцовская, дом 13/14 , стр. 1
Телефон +7 (926) 810-58-65
Факс 8(499)171-13-57
Сайт http://www.GAZ12.ru
Контактное лицо Горин Виталий Геннадьевич.
Предлагаемая продукция и услуги На рынке металлопроката и стройматериалов России наша компания работает более 10 лет. www.gaz12.ru Офис и склад находятся в одном месте. За каждым Клиентом закрепляется один ведущий менеджер, который полностью курирует Вашу организацию , внимательно относится к Вашим пожеланиям и быстро реагирует на Ваши запросы. В нашем лице Вы приобретете надежного поставщика, способного предоставить со своего склада в Москве черный металлопрокат в широком ассортименте: сортовой и листовой прокат, качественный прокат, нержавейка, цветной прокат, метизы и метсырьё, трубы профильные, Э/С, ВГП, Г/Д, Х/Д, Б/Ш, профнастил, арматура. Также в наличии имеются: радиаторы, сантехнические изделия, трубопроводная арматура, инструмент, строительные материалы. Оплата продукции осуществляется как по безналичному расчету, так и за наличные (чек). Приобрести у нас может как юр. лицо так физ. лицо. Действует система скидок. Имеем возможность комплектации сборных вагонов, контейнеров со своего склада, а так же прямые поставки (транзит) с металлургических комбинатов. Осуществляем услуги: резка и рубка металла, доставка ж/д и автотранспортом в любую точку России. Свой автопарк. У нас на сайте GAZ12.ru. Теперь можно скачивать прайс лист на металл, сантехнику и стройматериалы, с реальными ценами. Обновляется каждый день.
Р.С.
Обратившись раз ко мне, вы не разочаруетесь во мне.
Все ваши предложения рассмотрим. Будут вопросы звоните непременно.
Решим все проблемы. Вы останетесь довольны нами. Я вас уверяю.
Наша задача – собрать в пределах одного магазина все виды наиболее ходовых позиций металлопроката и стройматериалов по максимально доступной для заказчика цене.
Наша цель:
– высвободить время потребителей, затрачиваемое ими на разрозненный поиск материалов, необходимых для ремонта или строительства.
– помочь процветанию бизнеса клиента
Наш девиз. ООО «МЕТАЛЛОСТРОЙ» – лучший партнёр для строителей, как профессионалов, так и любителей.
Просмотров страницы 1225
Дата регистрации в каталоге 09.12.2010
Сообщения фирмы МЕТАЛЛОСТРОЙ на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Металлопрокат, метизы, крепеж: Промсталь Санкт-Петербург , ООО (Санкт-Петербург), ООО "Олимп" (Москва), ООО ЧелМетизКом (Челябинск), OOO ТЕНЕТ (Москва), ООО ПрофСтальПрокат (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU