Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Мадригал,ООО

Email Написать письмо
Направление Лакокрасочные материалы
Краткое описание Компания Мадригал предлагает широкий спектр реализуемых товаров. В число которых входит тара металлическая и полиэтиленовая , более 20-ти наименований лакокрасочной продукции,а так же изоляционные материалы для изоляции труб и т.п.
Округ Урал. РФ
Регион Челябинская область
Город Челябинск
Адрес ул.Автодорожная,5б
Телефон +7(351)7410621
Факс +7(351)7410591
Сайт http://madrigal.tiu.ru
Контактное лицо Анастасия
Предлагаемая продукция и услуги Лакокрасочные материалы. Оптом и в розницу. ООО "Мадригал" предлагает лакокрасочную продукцию для всех типов поверхностей и видов работ. Продукция, предлагаемая компанией отвечает мировым требованиям и стандартам, имеет все необходимые сертификаты и санитарно-эпидемиологические заключения. Лакокрасочная продукция полностью соответствует нормам ГОСТ и ТУ, что гарантируется строгим контролем каждой выпускаемой партии. Лакокрасочные материалы оптом и мелким оптом, фасовка производится в специализированную тару большого объёма.


Грунт алкидный Пентакрил
Эмаль алкидная Пентакрил
Эмаль ПФ-115
Эмаль ПФ-226
Эмаль ПФ-1147ВЭ
Эмль МЧ-123
Эмаль НЦ-132
Эмаль НЦ-5123
Эмаль НЦ-273
Эмаль ХВ-16
Эмаль ХВ-124
Эмаль ХВ-518
Эмаль ХВ-785
Шпатлевки
Грунтовки
Растворители и пр.


ООО "Мадригал" реализует изоляционные материалы,которые надежно защищают от коррозии, имеют высокую механическую и химическую стойкость, надежно выполняют свои защитные функции изоляции в условиях высоких температур, обладают устойчивостью к абразиву.
Просмотров страницы 1436
Дата регистрации в каталоге 13.12.2010
Сообщения фирмы Мадригал,ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Лакокрасочные материалы: А-КВАДРАТ КОМПЛЕКТ, ООО (Екатеринбург), Интернет-магазин "Мастер" (Ступино), СтройЗащита (Москва), ООО Готика (Подольск), ООО "ЮДЖИЭЛ" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU