Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ОАО концерн «Артромед»

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание ОАО концерн « Артромед » многопрофильная компания которая специализируется на предоставлении полного пакета услуг в области управления инвестиционными проектами в строительстве и инжиниринге.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 413100, Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Горького, 1А.
Телефон 8-937-24-83-432
Факс -
Сайт http://www.artro-med.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Оказываем услуги по скоростному вдавливанию свай новейшей самоходной установкой. Скорость погружения свай составляет до 5,6 метров в минуту (для наиболее тяжелых грунтов - 1 м/мин), в смену установка погружает не менее 50 свай из любого материала, любой длины, диаметра и сечения (в том числе круглого и квадратного). Технология фиксации свай захватами манипулятора позволяет преодолевать самые тяжелые грунты без применения лидерного бурения и без повреждения самих свай. На сегодня наша установка развивает максимальное по России усилие вдавливания – до 3200kN (320 т.с.)!
Оборудование доставляется на строительную площадку на обычных трейлерах и монтируется на месте будущего фундамента. Машина осуществляет вдавливание свай в котловане непосредственно около его стенок (на расстоянии менее метра от существующих строений). При возведении нулевого цикла зданий с подземными этажами мы выполняем монтаж свай без предварительной разработки котлована.
Беспрепятственно работаем в черте плотной городской застройки, так как при работе установки полностью отсутствуют вредные выбросы, шум, вибрации и ударные нагрузки на грунты. Вдавливаем металлические конструкции (трубы, шпунты и т.п.) в подвижных грунтах на склонах для укрепления оползневых зон.
Оказываем услуги по проектированию нулевых циклов, свайных полей, ограждающих конструкций, укрепления оползневых зон.
Применяя инновационные механизмы и новейшие технологии выполнения работ, мы предлагаем Заказчикам оптимальные условия по срокам, цене, формам обслуживания и оплаты.

Работаем в любом регионе!
Просмотров страницы 1612
Дата регистрации в каталоге 04.03.2009
Сообщения фирмы ОАО концерн «Артромед» на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: МППА «АРМАТУРЩИКИ» (Москва), Форвард Имидж Про, ООО (Москва), РеалМаш, ООО (Москва), ООО "СевЗапКран СПб" (Санкт-Петербург), ООО РОСТ (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU