Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Elterm, s.r.o.

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Производство темных инфракрасных изолированных систем отопления TERMSTAR с рециркуляцией продуктов сгорания работающих на природном или зжиженном газе.
Округ Дальнее зарубежье
Регион --Зарубежье
Город Братислава
Адрес Словацкая Республика
902 04, г. Пезинок
ул. Братиславска, д.87
Телефон +421 903469069
Факс +421 33 6422539
Сайт http://www.elterm.sk
Контактное лицо Мирослав Важны, коммерческий менеджер
Предлагаемая продукция и услуги TERMSTAR 2000
Лучистая обогревательная система Termstar 2000 является современным, высоко эффективным, интегрированным инфракрасным излучателем с рециркуляцией продуктов сгорания и большими излучающими свойствами в диапазоне мощностей от 25 до 100 кВт и длиной от 10 до 42 м.
Выпускается 7 основных типов Termstar 2000:
TS 13/31, TS 17/37, TS 21/45, TS 25/50, TS 29/65, TS 33/80, TS 35/100.

Относительно низкая температура поверхности и большая излучающая поверхность, вместе с устанавливаемой мощностью, дают возможность применения системы и для низких объектов. Модульная конструкция позволяет подобрать оптимальную длину излучающего блока пригодную для равномерного облучения всей площади. Также, в случаях более коротких или более длинных помещений, можно подобрать излучатель прямолинейной, U-образной или L-образной формы. Минимизируются утечки тепла в стороны и поверх излучателя таким образом, чтобы вся энергия излучателя была ориентированна на обогреваемую площадь. Обогреваемая система поставляется в одноступенчатом или двухступенчатом исполнении. 1-я ступень мощности позволяет осуществить быстрый обогрев пространства на требуемую температуру. После ее достижения система перестраивается на 2-ю ступень с пониженной мощностью, обеспечивающей поддержание постоянной температуры в помещении на требуемом уровне без пропускания излучающих составных частей отопления, не так как это происходит при одноступенчатых излучателях.
Высокая и перенастраиваемая мощность излучателя, с возможностью применения вариантов длины и формы, позволяют обогревать одним излучателем относительно большие объекты и одновременно минимизировать газораспределение, количество мест эмиссий и подступов к горелкам. Лучистые обогревательные системы Termstar 2000, установленные на стене, могут работать в горизонтальном и наклонном положениях.

Формы исполнения инфракрасных обогревателей.
· Форма ( I ) прямая двухтрубная.
· Форма ( L ) двухтрубная с одным коленом направо или налево для целей покрытия помещений разной планировки.
· Форма ( U ) двухтрубная с двумя коленами для более широких просторов, с возможностью последовательной установки нескольких систем в продолном направлении.
· Форма ( O ) однотрубная система для низких и более широких помещений с небольшим энергопотреблением. Достигается оптимальное расположение излучения по всему полу.
Высота установки инфраобогревателей.
TERMSTAR 2000 – не менее 3 м над полом при настеном монтаже с наклоном до 30 градусов угла и не менее 3,5 м над полом при горизонтальной установке под потолком.

Отвод продуктов сгорания и подача воздуха:
Узел горелки TERMSTAR 2000 всегда подключается к дымоходу для отвода продуктов сгорания из объекта во внешнее пространство через потолок или через стену. Дымоходы поставляются однослойные, двухслойные изоляцией (высокие) и соосные для присасывания воздуха из внешнего пространства. Воздух для сгорания присасывается стандартно из внутреннего простора.
Просмотров страницы 1663
Дата регистрации в каталоге 04.03.2009
Сообщения фирмы Elterm, s.r.o. на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
01.03.2010  Сверх темные инфракрасные обогреватели

Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: СтройАльянс Санкт-Петербург (Санкт-Петербург), Сервис-Инфо, ИП (Ростов-на-Дону), ООО ТЕХНОДОМ (Санкт-Петербург), Унимаркет ООО (Санкт-Петербург), ООО, Брокк демонтаж Северо-Запад (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU