Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "ТЕНЕТ"

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание Торговый Дом «ТЕНЕТ» предлагает к реализации широкий спектр строительных материалов, как собственного производства, так и продукцию ведущих российских и зарубежных производителей.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г.Москва, м.Авиамоторная, Андроновское шоссе, д.24а
Телефон (965)183-13-25
Факс -
Сайт http://www.td-tenet.ru
Контактное лицо Лада
Предлагаемая продукция и услуги Окна из дерева от фирмы TENET высокого качества по доступной цене.

Компания TENET производит специализированные окна из дерева со стеклопакетами («евроокна»). Вы можете приобрести качественные евроокна из сосны, лиственницы, дуба и других ценных пород дерева. Мы предоставим Вам широкий выбор евроокон с различными характеристиками, дизайном и ценами.
Наша продукция используется Клиентами для остекления коттеджей, реставрируемых особняков и элитных жилых комплексов. Кроме этого мы можем предложить окна из дерева эконом-класса, которые можно использовать для остекления т.н. «бюджетных» объектов. Также наше предприятие изготавливает окна из дерева для реставрируемых зданий постройки XV-XIIV веков (церкви, музеи, памятники архитектуры).
В отличие от многих производителей мы не только изготавливаем окна из дерева европейского типа, но и сами производим для них трехслойный клееный брус толщиной 82 мм. Наши окна из дерева имеют повышенную теплоизоляцию и прочность. Мы тщательно отбираем древесину (без сучков и «смоляных карманов»), используя современные технологии склейки ламелей и обработки бруса.

Лестницы из дерева от фирмы TENET высокого качества по доступной цене.

Мы изготавливаем деревянные лестницы по индивидуальному заказу, и каждая является оригинальным изделием. При подготовке архитектурного проекта и в процессе изготовления лестницы учитываются требования и индивидуальные потребности заказчика.
Материалами для деревянных лестниц служат благородные породы - дуб, бук, лиственница, ясень, вишня, африканские сорта красного и черного дерева - мербау, венге, ирокко и др.
Современная компьютерная разработка процесса проектирования достаточно точно учитывает все нюансы будущего изделия.
Для заключительной поверхностной обработки лестниц используются лаки Zowosan (Германия) с повышенной износоустойчивостью, удовлетворяющие самым высоким гигиеническим, санитарным и экологическим требованиям и нормам.
Так как все деревянные лестницы изготавливаются исключительно по индивидуальному заказу, для определения цены необходимо установить основные размеры лестницы и деталей к ней, выбрать материал изготовления. По вашей заявке наши специалисты сделают предварительный замер и подготовят ценовое предложение. Таким образом, Вы получите конкретное представление о характере и модели будущей лестницы.
Просмотров страницы 1551
Дата регистрации в каталоге 21.12.2010
Сообщения фирмы ООО "ТЕНЕТ" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: ООО "Деревянные конструкции" (Санкт-Петербург), ООО "ВиАЛ" (Архангельск ), ООО "Деревянные конструкции" (Санкт - Петербург), ООО «Деревянные конструкции» (Санкт-Петербург), ООО"Викмар» (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU