Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Комфорт Сервис, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Качественно и по доступным ценам производим ремонт квартир, офисов и бизнес-центров с гарантией! Сантехнические и электромонтажные работы, установка дверей, монтаж потолков и остекление лоджий и балконов. Работаем без предоплаты.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 52,
офис 77
Телефон 7(812)360-70-36, 7(812)938-85-35
Факс -
Сайт http://www.ks-remont.ru
Контактное лицо Никита
Предлагаемая продукция и услуги Ремонтно-строительная организация «Комфорт-cервис» предлагает свои услуги в сфере отделки квартир, офисов и других помещений под ключ. Мы работаем быстро и качественно, на все виды производимых работ предоставляется гарантия.
Осуществляем сантехнические и электромонтажные работы любого уровня сложности, все виды плотницких, малярных и отделочных работ. Монтаж подвесных и натяжных потолков, облицовка плиткой, декоративная штукатурка и многое другое.
Работаем без предоплаты, используем только современное оборудование и качественные материалы, составим дизайн проект и решим все проблемы по перепланировке.
На нашем сайте Вы найдете фотографии ремонта квартир, ванных комнат, бизнес центров и офисов, также сможете почитать интересные статьи о строительстве и ознакомиться с нашими ценами на проведение ремонтных работ.
Просмотров страницы 3227
Дата регистрации в каталоге 22.12.2010
Сообщения фирмы Комфорт Сервис, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Баньковъ, ООО (Москва), Студия "Дизайн для жизни" (Санкт-Петербург), ООО"Петро-групп" (Москва), OOO "НПО Технокомплект" (г. Щёлково), Бригада плотников (Тверь), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU