Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Золотая Формула Северо-Запад

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Наши специалисты составят техническое задание на проект водоснабжения производства, загородного дома, офиса или квартиры "под ключ",осуществят квалифицированный подбор необходимого оборудования,проконсультируют по любомым интересующим Вас вопросам.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 24/27
Телефон (812) 275 72 17
Факс (812) 275 72 17
Сайт http://www.goldenformula.spb.ru
Контактное лицо Железнов Владимир
Предлагаемая продукция и услуги Предлагаем Вам услуги по установке и обслуживанию различных систем очистки воды.
С момента основания в 2008 году и по сей день мы занимаемся настоящим делом, мы даем возможность пить не только чистую, но и полезную воду.
Группа компаний «Золотая Формула» является импортером крупнейших мировых производителей оборудования и комплектующих для очистки воды таких как: Pentair Inc., Clack Corporation, Grundfos, Danfoss, Zenon, Seko, Honeywell и других ведущих поставщиков водоочистного и сопутствующего оборудования — из США, Канады, Великобритании, Бельгии, Германии и Италии.

Наши услуги:
- бурение скважин на воду.
- исследование химического состава воды.
- проектирование, подбор, поставка водоочистного оборудования и комплектующих.
- монтажные и пуско-наладочные работы.
- гарантийное и сервисное обслуживание.

Сферы специализации:
- загородные дома, квартиры, многоэтажные жилые комплексы, офисы и бизнес – центры. - государственные учреждения и социальные объекты.
- санатории, дома отдыха, рестораны, кафе, гостиницы, салоны красоты, медицинские центры.
- промышленные предприятия и производственные предприятия. - пищевые производства и линий розлива.

В нашей практике мы сталкиваемся с различными загрязнениями любых уровней сложности, но благодаря высокому уровню знаний наших технических специалистов и прогрессивным развитиям технологии мы всегда находим решение проблемы. Системы водоочистки установленные нашей компанией исправно выполняют поставленные задачи по сей день.
На данный момент только по г.Санкт-Петербургу реализовано свыше 70-ти крупных проектов в сегменте частных, государственных и муниципальных объектов.
Наши клиенты - ЗАО «Стройпроект», «Ижорский трубный завод» г. Колпино, «Завод Bosch & Siemens» г.Стрельна, Администрации районов г.Санкт-Петербург, радиевый институт им. В. Г. Хлопина, Отель «Кемпенски-Мойка 22», фитнес-центр «Olympic Touch» и многие другие.

Мы рады видеть Вас в лице наших клиентов!
Просмотров страницы 1106
Дата регистрации в каталоге 28.12.2010
Сообщения фирмы Золотая Формула Северо-Запад на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: ООО ТД "ЧугунСпецСтрой" (Липецк), ООО «АрСибТрубопровод» (Кемерово), Тепло-Оскол, ИП (Старый Оскол), Компания IBQL (Москва), Магазин мебели для ванных комнат (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU