Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО СПК "Лесная Вилла"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Отделочные, ремонтные работы в бане, сауне, на даче. Установка банных дровяных и электрических печей (не кирпич), каминов, абонентское обслуживание каминов и саун. Мы устанавливаем камины и печи любых производителей, кроме полностью кирпичных.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Нахабино, ул. Школьная д. 13
Телефон 89067872395
Факс -
Сайт http://www.kamin.krasnogr.ru
Контактное лицо Павел
Предлагаемая продукция и услуги В стоимость установки камина (топка + облицовка готовая) входит: закупка необходимых расходных материалов, установка топки и подключение её к уже готовому дымоходу, монтаж облицовки камина, изготовление защитного конвекционного кожуха, врезка конвекционных решёток. В понятие «стоимость установки» не входит стоимость облицовки камина и топки камина,основание для установки камина. Декоративную отделку кожуха Заказчик оформляет по своему усмотрению.
Стоимость монтажа камина (топка + облицовка) от 35000 до 80000.
Выезд на замер. Услуга выезда специалиста на объект - платная. Стоимость выезда рассчитывается с учетом удалённости планируемого объекта от города. Стоимость выезда специалиста частично или целиком может покрываться заказом в нашей компании услуги по установке камина. Узнать стоимость выезда специалиста на указанное место и запланировать выезд можно по телефону 8 (906) 787-23-95 Павел Анатольевич. Выезд на объект от 1.500 руб ( 30 км за МКАД ).
При внутреннем варианте установки вертикальные участки дымохода из металлических труб проходят во внутренних помещениях. Выводят дымоход через крышу и межэтажные перекрытия с применением специальных потолочных проходных узлов.
При внешнем варианте установки вертикальные участки дымохода размещают с внешней стороны здания с боковым выводом через стену с установкой конденсата отвода. Дымоход крепится специальными кронштейнами к стене. Дымовые каналы (трубы) следует, как правило, размещать у внутренних стен и перегородок из негорючих материалов. Вертикальные участки дымохода из металлических труб размещают с внешней стороны здания с боковым выводом через стену при условии утепления наружного участка трубы.
Сауны изготавливаем наивысшего качества, удобные и простые в эксплуатации, с элегантным дизайном, гарантийный срок на качество работ 1 (Один) год, все материалы качественны и сертифицированы.
Срок изготовления с момента 100% предоплаты 21 (Двадцать один) рабочий день.
Выезд на замер по г. Москве 1500 руб. и Московской области договорной, консультация специалиста, просчет, дизайн - бесплатно, доставка материалов до помещения (по г. Москве) при оформлении заказа бесплатно. Позвонить специалисту и договориться о замере можно по телефону: 8 (906) 787-23-95 Павел Анатольевич или 8(964) 501-92-15 Анна Анна Николаевна или по Email: kravcovaann@yandex.ru.
Каждая сауна просчитывается индивидуально. Безналичный, наличный расчет, заключаем договора.
Стены и потолок сауны или парной изготавливаются из высококачественной липы или кедра. Срок службы липы выше любых других пород древесины, она «не течет» смолой, красивый внешний вид. Полати изготавливаем из полка липа (дешевле) или африканского дерева абаш, который быстрее принимает температуру тела и не обжигает, пропитываем полки специальной пропиткой для полатей для придания красивого внешнего вида и более длительного срока службы, так как после пропитки полки меньше подвержены загрязнению.
Просмотров страницы 1401
Дата регистрации в каталоге 04.01.2011
Сообщения фирмы ООО СПК "Лесная Вилла" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: АСКО-строй (Ижевск), BSM-URAL (Екатеринбург), remont-XXL (Москва), Коттеджи, дома. Отделочные работы. (Иркутск), Паркет-Маркет (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU