Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ЗАО "ЛИПЕЦК-КНИППИНГ"

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание производство окон и дверей из алюминия и ПВХ профиля, любой сложности, конфигурации и цвета. Профильные системы фирмы SCHUCO, Deceuninck, Trocal. Изготовление фасадов, витражей и зимних садов.
Округ Центр. РФ
Регион Липецкая область
Город Липецк
Адрес 398007 г. Липецк, ул. Римского-Корсакова, 2А
Телефон +7 961 602 02 66
Факс (4742) 51-03-50
Сайт http://www.knipping.ru
Контактное лицо Андрей Боос
Предлагаемая продукция и услуги «Липецк-Книппинг» предлагает свои услуги по производству окон и дверей любой сложности из ПВХ и алюминиевого профиля. Наша продукция изготавливается из качественных материалов известных европейских производителей: профили SCHÜCO, THYSSEN, TROCAL, PROVEDAL и российский ТАТПРОФ; фурнитура Gretsch-Unitas (G-U), и фурнитура эконом класса Geviss; стекло категории М0 и М1 от Pilkington, Glaverbel, Guardian, а также бронированное, тонированное, энергосберегающее I-стекло (Guardian) и самоочищающееся стекло (Pilkington).
Все заказы клиентов поступают в единую базу электронной почтой, (стоимость дилерской программы 2300 рублей).
Благодаря высокой организации производства заказы выполняются в кратчайшие сроки. Не ламинированные окна будут изготовлены не более чем за 7 дней с момента перечисления не менее 50% предоплаты. Ламинированные изделия от 2,5 недель (с учетом обязательной выдержки на складе). Нестандартную продукцию – арочные конструкции, входные группы изготавливаем от 2,5 недель.

Наш девиз: ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И СКОРОСТЬ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ.

Мы предлагаем Вам дилерскую скидку – 48% на конструкции из ПВХ и алюминиевого профиля. На откосы, отливы, подоконники – 15%. Нами разработана программа по обработке заказов, с помощью которой Вы всегда будете на связи с Нами. Ваш заказ поступит в производство сразу после 50% предоплаты.
Стоимость доставки: по Липецку – 300 руб/точка, по России автомобилями «ГАЗель» – 7 руб/км, «МАЗ» – 11 руб/км (при объеме продукции 100 кв.м. доставка на расстояние до 700км бесплатная).
В случае самовывоза на нашей «пирамиде» вносится страховочная сумма в размере 25 000 руб., по возвращении «пирамиды» деньги также полностью возвращаем арендатору.

Предложение
- Стандартное окно с поворотно- откидной створкой размером 1300х1400 мм
- профиль 3-х камерный DECEUNINCK Bautec
- ширина профиля -71 мм
- однокамерный стеклопакет 36 мм (4-12-4-12-4)
- фурнитура фирмы GU (Германия)
- подставочный профиль

Цена: от 4168 рублей

Просмотров страницы 2870
Дата регистрации в каталоге 06.03.2009
Сообщения фирмы ЗАО "ЛИПЕЦК-КНИППИНГ" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: ЗАО "ЛИПЕЦК-КНИППИНГ" (Липецк), ВИТРИКС,ООО (Долгопрудный), МПО-СК, ООО (Подольск), ВегаАвангард, ООО (Смоленск), Эквин, ООО (Челябинск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU