Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Завод мобильных зданий, ООО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Строительство модульных зданий из блок-контейнеров. Любые мобильные здания: общежития, офисы, вахтовые здания, посты охраны. Сборно-разборные здания и блок-контейнеры. Офисно-бытовые контейнеры Containex (Австрия).
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Красное Село
Адрес 198320, Санкт-Петербург, Красное Село, ул.Лермонтова, д.15, корп.2
Телефон 8(812)-741-34-56
Факс 8(812)-741-83-53
Сайт http://zavodmz.ru
Контактное лицо Румянцев Юрий Владимирович
Предлагаемая продукция и услуги Производство быстровозводимых модульных зданий, мобильных зданий и строительных бытовок.
Мобильные здания выпускаются в обычном и северном вариантах.

Использование: для комфортного размещения сотрудников, модульные офисные здания, вахтовые здания, общежития, монтаж строительных городков, изготовление санитарных помещений, мобильные здания для спортивных сооружений, пропускные пункты и посты охраны.

Сборно-разборные здания, благодаря экономной перевозке и быстрой сборке из готовых блок-модулей, широко применяются в районах катастроф и стихийных бедствий, на спортивных мероприятиях и т.п. при необходимости за короткое время обеспечить людей комфортными условиями проживания.

Для северных районов предлагаем поставки быстровозводимых модульных зданий с повышенными эксплуатационными характеристикам из блок-контейнеров «МобиКон» со сварным и сборно-разборным каркасом любых размеров.

Для строительных организаций предлагаются комплексные поставки качественных модулей и недорогих бытовок для размещения персонала в любом количестве. Упрощённые строительные бытовки изготовляются с деревянным каркасом, а блок-контейнеры с металлическим каркасом. Для офисных помещений и прорабских производятся блок-контейнеры БК-01 улучшенного исполнения со сварным каркасом и сборно-разборным каркасом, которые собираются в небольшие мобильные офисные помещения или конференц залы и т.д. и т.п.

Производственные мощности способны обеспечить поставки до 300 шт. блок-контейнеров в месяц. Продажа бытовок стандартных типоразмеров со склада в Петербурге возможна в день заказа, т.к. на складе всегда в наличие не менее 50-ти единиц продукции.

ООО "Завод мобильных зданий" как официальный дилер австрийской компании Containex, предлагает широкий спектр сборно-разборных контейнеров «Транспак», которые можно передислоцировать в разобранном виде, в пакете, на любом виде транспорта и даже по воздуху в труднодоступные районы, для последующей быстрой сборки на месте установки.

Сборка модульных зданий из контейнеров Containex занимает небольшое время т.к. сборно-разборные контейнеры полностью укомплектованы на заводе и после сборки и подключения коммуникаций их можно, сразу ввести в эксплуатацию.
Просмотров страницы 3483
Дата регистрации в каталоге 06.03.2009
Сообщения фирмы Завод мобильных зданий, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Профиль-Центр, ООО (Новосибирск), Завод мобильных зданий, ООО (Санкт-Петербург), Тракт, ООО (Санкт-Петербург), Керхер (Москва и обл.), "Дом и дача", ИП (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU