Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Труб Мет-Балтика"

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Продажа, поставка труб в изоляции ППУ, гибких трубопроводов в изоляции ППУ "ИЗОПЭКС", труб полипропиленовых Blue Ocean. Комплектация систем отопления и водоснабжения. Трубы в ППУ, опоры скользящие, неподвижные, компенсаторы, ВГП, э/с.Многое другое.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д.3, офис 314
Телефон 8(812)326-29-56
Факс 8(812)326-29-56
Сайт http://www.tmb-spb.ru
Контактное лицо Виктория, Ольга,Дмитрий, Евгения
Предлагаемая продукция и услуги Продажа, поставка труб в изоляции ППУ, гибких трубопроводов в изоляции ППУ "ИЗОПЭКС", труб полипропиленовых Blue Ocean. Комплектация систем отопления и водоснабжения. Трубы в ППУ, опоры скользящие, неподвижные, компенсаторы, ВГП, э/с, запорная и регулирующая арматура (Danfoss, Tecofi, Naval). Фланцы, крепеж, отводы, переходы, м/п трубы Henco, Valtec, фитинги, полипропиленовые трубы Blue Ocean, профессиональный инструмент Ridgid, EgaMaster.

Трубы ППУ и фасонные изделия представляют собой трехслойную монолитную конструкцию, которая состоит из нескольких слоев. Трубы ППУ включают в себя стальную трубу , теплоизолирующий слой из пенополиуретана (ППУ) и защитную оболочку из полиэтилена (ПЭ) для подземной бесканальной прокладки или оцинкованной спирально-замковой стали (ОЦ) для воздушной прокладки. Трубы ППУ изоляции широко применяются для сетей отопления, горячего и холодного водоснабжения, нефтегазопроводов.

Полипропилен – современный полимерный материал, обладающий целым набором уникальных свойств. Полипропиленовые трубы просты и удобны в монтаже, не подвержены коррозии, долговечны, устойчивы к воздействиям агрессивных сред и способны работать в широком диапазоне температур. Например, водопроводные полипропиленовые трубы не изменяют химические и вкусовые свойства воды, и могут без ограничений использоваться для организации питьевого водоснабжения.

Материал труб экологически чист; материал абсолютно не подвержен коррозии и нейтрален по отношению к большинству агрессивных сред; малые гидравлические потери; выдерживает высокие скорости водоподачи; срок службы труб составляет 50 лет при соблюдении условий эксплуатации; благодаря своим свойствами трубы используются как в системах отопления горячего и холодного водоснабжения так и транспортировки пищевых или химически активных жидкостей.

Просмотров страницы 1613
Дата регистрации в каталоге 28.01.2011
Сообщения фирмы ООО "Труб Мет-Балтика" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: ООО "Строительство Водоотведения" (Казань), ИЦ «Техномонтаж», ООО (Химки), ВодоЭнергоучёт (Москва), LYUNA Co.Ltd. ,ООО (Санкт-Петербург), Акватория Тепла, ООО (Новосибирск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU