Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ВОЛЬТМАСТЕР

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Любые виды электромонтажных работ. Электроснабжение коттеджей. Ремонт и замена старой электропроводки в офисах, квартирах, коттеджах и на даче. Электроизмерения и испытания по ценам 2008 года.
Округ Приволжье. РФ
Регион Республика Татарстан
Город Казань
Адрес 420080, г. Казань, ул. Ямашева, 10
Телефон +7 (843) 258-95-40
Факс -
Сайт http://www.voltmaster.ikaz.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Предлагаем широкий спектр услуг по электромонтажу и устройству внутренних инженерных систем в квартире, коттедже, на даче, в офисе и общественных зданиях, объектах торговли, складах. Выполняем электроизмерения в электроустановках по расценкам 2008 года. Мы поможем Вам, решить все проблемные вопросы, связанные с электричеством.
Мы работаем с материалами ведущих производителей электромонтажной продукции, что влияет на качество проведения электромонтажных работ. Использование при электромонтаже качественного материала экономит ваши средства и время.
Мы искренне уважаем наших Клиентов и стараемся сделать так, чтобы им стало удобнее и безопаснее жить и работать. К каждому заказчику индивидуальный подход и система скидок.
В процессе выполнения Вашего заказа, мы разработаем качественный электропроект. Кроме этого, возможен вариант, когда мы выполним все работы на основании готового (то есть, Вашего) электропроекта.
На этапе непосредственного проведения электромонтажных работ, наши специалисты выполнят все необходимые демонтажные, пусконаладочные и сопроводительные работы. Кроме этого, мы можем взять на себя выполнение таких работ, как подключение бытовой техники, прокладка слаботочных сетей, проведение всего комплекса необходимых электроизмерений, а также аварийные и срочные работы по ремонту электропроводки, и многое другое.

Наша компания проводит электроизмерения и испытания в электроустановках до и выше 1000 В по расценкам 2008 года.
Готовы оказать Вам квалифицированную помощь вне зависимости от сложности Вашей финансовой ситуации и от Вашего местонахождения.
Сотрудничество с нашим предприятием гарантирует исправное состояние электропроводок, пускозащитных устройств и электроустановок в целом, обеспечивает качественные показатели работ и электробезопасность.
Мы всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству, и стремимся к установлению долгосрочных дружественных отношений со своими заказчиками и партнерами.
Приглашаем к сотрудничеству специалистов, ответственных за электрохозяйство.
Просмотров страницы 1624
Дата регистрации в каталоге 29.01.2011
Сообщения фирмы ВОЛЬТМАСТЕР на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Мастер Класс (Москва), Натяжные потолки Бум-Бом (Москва), Компания Дело Мастера Боится (Москва), ЗАО "БалтСтройМонтаж" (Санкт-Петербург), Remonters (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU