Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Уральский Центр Реконструкции Помещений"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Малоэтажное строительство, ремонт-отделка помещений, сантехнические и электромонтажные работы, все операции с недвижимостью, текущее хозяйственное обслуживание недвижимости.
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город Екатеринбург
Адрес -
Телефон 8 (343) 268-98-08, 8-919-37-90-189
Факс -
Сайт http://ucrp.ucoz.ru/
Контактное лицо Евгений
Предлагаемая продукция и услуги Специальное предложение для руководителей бизнеса, собственников недвижимости - "обслуживание объектов недвижимости" (хозяйственный аутсорсинг) - это выполнение всех работ по ремонту Вашей недвижимости и поддержание текущего внешнего и внутреннего презентабельного вида и рабочего состояния объекта. Данное обслуживание, предоставляет ООО "Уральский Центр Реконструкции Помещений". Компания работает на территории Екатеринбурга и Свердловской области в сфере профессионального ремонта помещений, хозяйственного обслуживания недвижимости, операций с недвижимостью и предоставления специалистов по электроснабжению, сантехническим работам, грузоперевозкам и сборке мебели - с почасовой оплатой для краткосрочной работы на объекте заказчика. Обслуживание по услуге "хозяйственный аутсорсинг" устанавливается в индивидуальном порядке, учитывая все пожелания клиента. Все подробности можно узнать и сделать предварительный заказ на вышеперечисленные услуги, написав на электронный адрес компании. В письме необходимо указать характеристики Вашего объекта недвижимости, наименования услуги - которую Вы хотели бы заказать и свою контактную информацию. Наш представитель незамедлительно свяжется с Вами.
Просмотров страницы 1906
Дата регистрации в каталоге 11.03.2009
Сообщения фирмы ООО "Уральский Центр Реконструкции Помещений" на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
18.03.2009  "обслуживание объектов недвижимости" (хозяйственный аутсорсинг)

Последние 5 объявлений компании:
03.07.2009  Строительство. Ремонт и отделочные работы.

Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО "Форт-Строй" (Санкт-Петербург), Ремонт полов (Москва), Александр (Н.Новгород), ГВС (Москва), Гларанд ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU