Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ВолгаТрансСтрой-СПб,ООО

Email Написать письмо
Направление Керамическая плитка, камень
Краткое описание Наша компания рада предложить вам взаимовыгодное сотрудничество в области прямых поставок натурального камня, керамогранита, искусственного камня для отделки фасадов, входных групп, частных и общественных интерьеров.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 197341, Санкт-Петербург, ул. 1-ая Никитинская, д. 6, офис 12
Телефон (812)438-1494
Факс (812)438-1494
Сайт http://www.vts-spb.com
Контактное лицо Выдыш Елена Николаевна
Предлагаемая продукция и услуги Наша компания рада предложить вам взаимовыгодное сотрудничество в области прямых поставок натурального камня, керамогранита, искусственного камня для отделки фасадов, входных групп, частных и общественных интерьеров. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в строительной сфере. Мы имеем налаженные связи с поставщиками по всему миру, а также с транспортными компаниями и таможенными брокерами, что позволяет нам гарантировать качественное и своевременное исполнение взятых на себя обязательств. Наши поставщики – это крупнейшие фабрики по добыче и обработке натурального камня, по производству керамогранита. Качество поставляемых нами материалов полностью соответствует современным строительным стандартам и нормам, а цены вас приятно удивят!
Мы специализируемся на отделочных работах как внутренних, так и наружных, в том числе и по методу вентилируемого фасада, выполняем мощение гранитной брусчаткой, изготавливаем и устанавливаем изделия из камня по индивидуальным эскизам, консультируем по вопросам ухода за каменными поверхностями, их очистки и реставрации.
Прайс-лист (добавлен 29 Фев 2012)   
Просмотров страницы 3321
Дата регистрации в каталоге 11.03.2009
Сообщения фирмы ВолгаТрансСтрой-СПб,ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
16.10.2009  Поставки и продажа гранита

Другие компании-поставщики Керамическая плитка, камень: Поликолор,ООО (Нижний Новгород), ООО "ТСК Демский" (Уфа), ТД Уралграфит, ООО (Челябинск), ТОРГОВЫЙ ДОМ "ГРАНИТ ООО (Екатеринбург), ГРАНИ,ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU