Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Компания Бона Пласт ООО

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Трубы и фитинги Прагма прекрасный выбор с инженерной и экономической точки зрения
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 109052, Москва, Автомобильный проезд, д.10, строение 4
Телефон +7(495) 671-13-66
Факс +7(495) 671-13-66
Сайт http://трубыпрагма.рф
Контактное лицо Леонов Валерий Павлович
Предлагаемая продукция и услуги Трубы и фитинги Прагма предназначены для транспортировки дождевых и ливневых стоков в безнапорном режиме. Трубы и соединительные части Прагма широко применяются для строительства внутриквартальных сетей хозяйственно-бытовой или фекальной, ливневой, а также сточной и промышленной канализации. C февраля 2008 года трубы и соединительные части Прагма изготавливаются только в Калужской области на Жуковском заводе компанией ПайпЛайф. Канализационные трубы Прагма производятся согласно техническому условию EN-13476. В связи с тем, что в Российской Федерации нет и не было ГОСТа на гофрированные трубы с двойной стенкой, технические условия выпущены ПайпЛайф. Компания Pipelife единственный владелец бренда Pragma® в Российской Федерации, поскольку сегодня аналогом Прагмы называют все имеющиеся в продаже полипропиленовые трубы с двойной стенкой. Альбом для монтажа и укладки труб и фитингов Прагма разработан ГУП Мосинжпроект и согласован с ГУП Мосводосток. Трубы и фасонные части Прагма производятся из полипропилена-блок сополимера марки PP-B известными сертифицированными производителями сырья Borealis, Ineos, а также SABIC. Эта модификация полипропилена отличается повышенной жесткостью и химической стойкостью, что гарантированно позволяет эксплуатировать трубы около 50 лет. Подтвержденный срок применения труб Прагма 25 лет. Типовые размеры труб Pragma от 160 до 1000 миллиметров, определяются по внутреннему (ID) диаметру. Строительная длина трубы 6 метров. Тип соединения раструб - гладкий конец под резиновую манжету. Сам раструб производится отдельно и приваривается к трубе во время производства, обеспечивая герметичность труб Pragma®. Наружная стенка у труб и соединительных частей Прагма оранжевого или кирпично-коричневого цвета, что отвечает нормам идентификации и европейским стандартам для полипропиленовых и наружных канализационных труб. Внутренняя стенка трубы гладкая белая, для ее телевизионной инспекции в период эксплуатации. Структурированные стенки труб и фитингов Прагма производятся одновременно методом экструзии и конструктивно монолитны. Между внутренней и наружной стенками трубы образуются гофрированные полости, которые существенно, а также намного облегчают трубу и обеспечивают необходимую кольцевую жесткость. Трубы и соединительные части Прагма необыкновенно устойчивы и выносливы к ударной деформации. Трубы и фасонные части Прагма обладают широким диапазоном температуры эксплуатации. Температурный режим транспортируемой жидкости до + 60 градусов и, при пиковых нагрузках, даже до + 100 градусов Цельсия. Высокая устойчивость к ультрафиолету позволяет хранить трубы Pragma® на открытых площадках до одного года. Небольшой коэффициент шероховатости уменьшает возможность заиливания труб и фитингов Прагма.
Просмотров страницы 1758
Дата регистрации в каталоге 05.02.2011
Сообщения фирмы Компания Бона Пласт ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: IBQL (Москва), ООО "Труб Мет-Балтика" (Санкт-Петербург), ООО "Строительство Водоотведения" (Казань), ИЦ «Техномонтаж», ООО (Химки), ВодоЭнергоучёт (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU