Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




NanoTech

Email Написать письмо
Направление Изоляционные материалы
Краткое описание Английская компания предлагает уникальную на мировом рынке серию гидрофобизаторов, принцип действия которых основан на новейших изобретениях Нанотехнологии: не содержат химикатов, экономны в расходе, результат действия - пожизненный!
Округ Дальнее зарубежье
Регион --Зарубежье
Город London
Адрес -
Телефон +447870418364
Факс -
Сайт http://nanotechsolutions.uk.com/
Контактное лицо Yulia
Предлагаемая продукция и услуги Английская компания предлагает Вашему вниманию уникальную на мировом рынке серию продуктов-гидрофобизаторов SurfaPore для кардинальной защиты от влаги и загрязнения различного рода внутренних и наружных поверхностей сооружений выполненных из бетона, кладок из силикатного и глиняного кирпича, штукатурок на основе известковых растворов , на основе глины, поверхностей облицованных керамической плиткой, а также для черепицы, натурального природного и искусственного камня, в том числе гранита, мрамора и любых деревянных материалов и конструкций,

кроме этого – линейку средств для очистки и защитной обработки всех вышеперечисленных поверхностей,

а также новинку - жидкую добавку к краске, кардинально уменьшающих теплоотдачу и водо-непроницаемость окрашенных поверхностей. Необходимый эффект достигается за счет Двойного действия частиц, блокирующих теплопередачу и водо-отталкивающих нано-частиц;

В отличии от традиционных продуктов представленных на мировом и Российском рынках, все наши продукты - жидкости (основаны на воде), принцип действия которых основан на новейших изобретениях Нанотехнологии, не содержат химикатов, безопасны для человека и окружающей среды , экономны в расходе на единицу площади. Уникальный принцип действия позволяет обработать поверхность один раз, и она больше не потребует дальнейшей обработки! Более того, наши гидрофобизаторы не меняют цвет и структуру обработанной поверхности, НЕ создают пленку на поверхности и не закупоривают поры, что позволяет ей "дышать".

Наша продукция является уникальной на рынках Западной Европы и ,будучи относительно новым изобретением, стремительно набирает популярность среди профессионалов в строительной области.

Приглашаем к сотрудничеству российских партнеров и дилеров с хорошим знанием строительного рынка России , желанием получить преимущество перед конкурентами и продвинуться на высоко-конкурентом рынке .

Просмотров страницы 1419
Дата регистрации в каталоге 11.03.2009
Сообщения фирмы NanoTech на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Изоляционные материалы: Центр Строительных Материалов ТД (Москва), Донпрофит,ООО (Ростов-на-Дону), Промстройгерметик ЗАО (Нижний Новгород), ООО ПО «ЭНЕРГОСПЕЦТЕХНИКА» (Пенза), ООО "ФТМ" (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU