Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Высотстрой"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Компания ООО "Высотстрой" выполняет строительно ремонтные работы по ремонту фасадов зданий, с привлечением промышленных альпинистов.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город г.Москва
Адрес Россия г. Москва, ул. Душинская д.20
Телефон 89263741380; 8(495)704-72-09
Факс -
Сайт http://www.visotstroy.ru
Контактное лицо Сергей Анатольевич
Предлагаемая продукция и услуги Компания ООО "Высотстрой" выполняет работы по ремонту фасадов зданий, с привлечением промышленных альпинистов. Мы Вам поможем восстановить утраченный облик вашего здания. Наши специалисты выполнят работы по штукатурке, шпатлевке, покраске фасада, работы по монтажу и демонтажу отливов, козырьков, водосточных труб., кондиционеров, спутниковых антен и т.д. А так же загерметизируют межпанельные швы, очистят фасад от плесени, грибка и высолов. Проведут очистку фасада от атмосферных и др. загрязнений, вымоют окна.Мы поднимем крупногабаритный груз вам в офис, квартиру.
Промышленный альпинизм - это всегда выгодно и удобно. Выполнять высотные работы с привлечением промышленных альпинистов дешевле и мобильнее, чем использование лесов и автовышек. Мы можем работать на большой высоте и в труднодоступных местах, где просто невозможно использование спецтехники. Мы можем помочь и в решении Ваших бытовых проблем.
Просмотров страницы 4928
Дата регистрации в каталоге 12.03.2009
Сообщения фирмы ООО "Высотстрой" на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
16.10.2013  Уборка снега и наледи с крыш
20.01.2013  Очистка снега и наледи с крыш
24.02.2010  Промышленный альпинизм и высотные работы
17.02.2010  Промышленный альпинизм и высотные работы
08.02.2010  Промышленный альпинизм и высотные работы

Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Нефтегазмонтаж, ООО (Вологда), МК Промстройметалл (Минск), Частная строительная бригада (Москва), Некоммерческое партерство (Перми), ООО"Экспресс Промстрой" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU