Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Европоласт М"

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание ООО «Европласт М» предлагает Вам рассмотреть возможность сотрудничества и совместной работы на строительном рынке. В настоящее время мы предлагаем услуги по изготовлению и монтажу пластиковых и алюминиевых окон, дверей и витражей, изготовленных из п
Округ Юг. РФ
Регион Ставропольский край
Город Пятигорск
Адрес -
Телефон 89187491122
Факс 8793 321112
Сайт -
Контактное лицо Ханинаев Игорь
Предлагаемая продукция и услуги «Европласт М» динамично развивающаяся компания, и поэтому уже сейчас, на ряду с предлагаемым нами широким ассортиментом светопрозрачных конструкций мы проводим монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации из комплектующих REHAU и EKOPLASTIK, а так же являемся ведущим поставщиком на строительный рынок услуг по благоустройству жилых и не жилых помещений и прилегающей территории - организация видеонаблюдения (комплектация RVI), контроль доступа и услуг по производству и установке автоматических ворот всех типов на основе автоматики компании (ROGER).
Наша компания уделяет большое внимание такому аспекту, как монтаж, который мы проводим на самом высоком профессиональном и техническом уровне с использованием качественных комплектующих, дополнительных материалов и инструментов.
Наивысшим приоритетом для нас является качество. При производстве мы тщательно соблюдаем все рекомендации наших поставщиков, в результате чего имеем возможность гарантировать качество и долговечность наших изделий.

P.S. Мы всегда открыты для диалога. И если Вас интересуют вопросы ассортимента, системы скидок, доставки, монтажа, гарантийного обслуживания, мы будем рады на них ответить.

Руководитель филиала ООО «Европласт М» г. Ессентуки
Ханинаев Игорь
Просмотров страницы 1656
Дата регистрации в каталоге 14.02.2011
Сообщения фирмы ООО "Европоласт М" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: TIMMEX OY (Санкт-Петербург), LIP Gmbh, ООО (Москва), Новые Европейские Окна (ст.Брюховецкая), ООО "АссА" (москва), ООО КЭВАЛ (СП б), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU