Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




БоровичиСтройДом, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Компания ООО "БоровичиСтройДом" предлагает строительство домов и бань под ключ. Мы предлагаем своим клиентам большой ассортимент построек: дачные и загородные деревянные коттеджи из профилированного и клееного бруса, бани, гаражи, бытовки.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Новгородская область
Город г.Боровичи
Адрес -
Телефон 8 (911) 040 78 60
Факс -
Сайт http://borovichi-dom.ru/
Контактное лицо Михаил
Предлагаемая продукция и услуги Компания ООО "БоровичиСтройДом" предлагает строительство домов и бань под ключ. Мы предлагаем своим клиентам большой ассортимент построек: дачные и загородные деревянные коттеджи из профилированного и клееного бруса, бани, гаражи, бытовки, блок-контейнера, каркасно-щитовые постройки. Широкий выбор услуг мы сформировали за пять лет работы на рынке строительства.
Почему стоит обратиться именно к нам? Деятельность компании охватывает весь Северо-Запад и Центр России. Наши основные регионы: Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Новгород Великий и Новгородская область, Вологда и Вологодская область, Тверь и Тверская область. Наши постройки есть еще и в Мурманской, Архангельской областях, Карелии и многих других регионах нашей необъятной Родины. В наших бригадах трудятся настоящие профессионалы своего дела, перенявшие опыт от своих дедов и отцов. Мы подходим индивидуально к каждому клиенту. Строительство возможно как по типовым проектам, так и с учетом ваших пожеланий. Мы имеем все необходимые свидетельства и разрешения на строительство деревянных домов и бань из бруса под ключ.
Просмотров страницы 3462
Дата регистрации в каталоге 24.02.2011
Сообщения фирмы БоровичиСтройДом, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Remtul (Тула), Выборгская Строительная Инвестиционная Компания, ООО (Санкт-Петербург), C-Repair (Москва), ООО "АСК-Фаворит" (Санкт-Петербург), ООО"Абсолют" (Белово), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU