Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Подольский завод строительных материалов,ЗАО

Email Написать письмо
Направление Лакокрасочные материалы
Краткое описание ЗАО "Подольский завод стройматериалов" предлагает фасадные материалы,составы для наливных полов,краски,герметики,клей и мастику.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Подольск
Адрес 141100, г. Подольск, Ремонтный проезд, дом 6
Телефон +7 (901) 513-92-30
Факс -
Сайт http://pzsm.ru
Контактное лицо Александр
Предлагаемая продукция и услуги Основная многотонажная продукция завода – это комплекс материалов для отделки фасадов зданий. В этот комплекс входят материалы как на органической основе (с возможностью нанесения до -20С) - краска фасадная АКРИАЛ и сопутствующие к ней пропитка, грунтовка и шпатлевка, так и материалы на водной основе серии «СТРОЙ-АКРИЛ». Фасадные краски колеруются по «Московской палитре», каталогам NSC и RAL. Завод, по данному виду продукции, является основным поставщиком для строительного комплекса Москвы и Московской области, в т.ч. для группы компаний «Пик» и СУ-155.

Вторым, не менее важным направлением для завода, является выпуск системы материалов для окраски бетонных полов. Здесь необходимо остановиться более подробно, поскольку помимо самих материалов для наливных и тонкослойных покрытий, завод предлагает и дополнительные вспомогательные материалы, обеспечивающие как возможность создания тонкослойных (от 1 до 5 см) выравнивающих бетонных стяжек на старом бетоне, так и создание покрытий полов на свежих бетонных основаниях с повышенной влажностью.

Герметизирующие и гидроизолирующие материалы Среди широкого ассортимента материалов этого направления, таких как: герметик СП-1 (для герметизации стыков между панелями зданий); герметик «ХОГЕР» (для герметизации корпуса холодильников), герметик «ЭЛАСТОГЕРМОПУР 2К» (для герметизации межпанельных швов и кровельных стыков), следует выделить, сравнительно недавно начавший широко выпускаться двухупаковочный полиуретановый герметик «КРОВСУПЕРЭЛАСТ».
«КРОВСУПЕРЭЛАСТ» - применяется для устройства и ремонта всех типов кровли (мягкой, металлической, шифера), герметизации и гидроизоляции металлических, железобетонных и других конструкций в т.ч. под грунт, асфальт и бетон. Образует водонепроницаемое, эластичное, бесшовное покрытие («резиновую мембрану») с высоким сопротивлением на разрыв. (Относительное удлинение при разрыве, не менее 700 %.) Материал сохраняет эластичность - при температурах от -60°С до + 80°С.

Материалы для долговременной защиты металлоконструкций
«ЦИНКУРАКОР» и эмаль «УРАКРИЛ». «ЦИНКУРАКОР» («жидкий цинк») - одноупаковочный цинкнаполненный грунт-протектор на основе микронизированной (3-7 мкм) цинковой пыли и полиуретанового связующего. Покрытие, полученное при нанесении состава, по своим свойствам аналогично покрытию, полученному при горячем цинковании. Двухупаковочная полиуретановая эмаль «УРАКРИЛ» предназначена для защитно-декоративной окраски изделий машиностроения, мостов и металлоконструкций различного назначения, наружной поверхности емкостей для хранения нефти и нефтепродуктов, гидротехнических сооружений. Система покрытия, состоящая из одного слоя «ЦИНКУРАКОР» и двух слоев эмали «УРАКРИЛ», обеспечивает эффективную защиту металлоконструкций в атмосферных условиях на срок свыше 15 лет.
Просмотров страницы 2413
Дата регистрации в каталоге 27.02.2011
Сообщения фирмы Подольский завод строительных материалов,ЗАО на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
20.05.2011  Антикризисное предложение на фасадные материалы

Другие компании-поставщики Лакокрасочные материалы: КРАДО (Москва), ЗАО НПП Рогнеда (Москва), Интер Трединг, ООО (Санкт-Петербург), Мадригал,ООО (Челябинск), А-КВАДРАТ КОМПЛЕКТ, ООО (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU