Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Traverten marble, ООО

Email Написать письмо
Направление Керамическая плитка, камень
Краткое описание Семейная компания Traverten marble, основанная в 1982 году осуществляет производство и прямые поставки травертина из своих собственных карьеров и завода в Турции.
Округ Дальнее зарубежье
Регион --Зарубежье
Город Денизли, Турция
Адрес Турция, Денизли
Телефон +90258 279 21 32
Факс +90258 279 23 02
Сайт http://www.traverten.com.tr
Контактное лицо Анна Хан
Предлагаемая продукция и услуги Семейная компания Traverten marble, основанная в 1982 году осуществляет производство и прямые поставки травертина из своих собственных карьеров и завода в Турции.
Вот уже почти 20 лет мы успешно работаем на мировом рынке натурального камня.
Компания производит: плитку, брусчатку, мозайку, молдинги, раковины, а также любые изделия из травертина по вашему заказу, различных расцветок (Miletos, Olympos, Beige, Noce, Ivory, Dark Antioch, Dark Antioch, Toros Green и другие) и вариантов обработки (шлифованный, полированный, тесанный, заполненный и т.д.) Возможны поставки блоков и слэбов.
Делая акцент на надежность, честность, высокое качество сервиса и удовлетворение запросов клиента мы достигли годового объема производства размером 1.000.000 м2 и преимущества в экспорте своей продукции в Соединенные Штаты, Англию, Германию и другие страны мира. А сейчас готовы выполнять любые задачи российского заказчика на самом высоком уровне.
По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь к менеджеру по поставкам в Россию - Анне Хан (Mobile: +90 5543826523, E-mail: anna@traverten.com.tr). Дополнительную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте, а также бесплатно заказать каталог нашей коллекции камня.
Просмотров страницы 1262
Дата регистрации в каталоге 28.02.2011
Сообщения фирмы Traverten marble, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Керамическая плитка, камень: Kerama Marazzi (Москва), CifrePlitka (Москва), ООО "Глобакс" (Москва), Интернет-магазин Fap-Plitka (Москва), «Сан Тайл» (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU