Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "СТК СИНЕРГИЯ"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Организация общестроительных работ для юридических лиц (внешние и внутренние отделочные работы, замена оконных, витринных конструкций, реконструкция входных групп, работы по благоустройству)
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город Екатеринбург
Адрес пр. Космонавтов 11 а , оф. 21
Телефон 2193980
Факс 3219690
Сайт -
Контактное лицо Златислава
Предлагаемая продукция и услуги СТК СИНЕРГИЯ была создана в 2010 году группой единомышленников на базе строительной организации «Банк-Сервис», и основной идеей создания явилось стремление совместить накопленный в течение шести лет опыт, новые идеи оптимизации бизнес процессов и технологии управления проектами, достигнув, таким образом, синергетического эффекта.
На момент создания мы выделили пять основных направлений деятельности, в которых накопили богатый опыт, имеем необходимую материально-техническую базу и соглашения с нашими партнерами и субподрядчиками:
1.Организация общестроительных работ для юридических лиц (внешние и внутренние отделочные работы, замена оконных, витринных конструкций, реконструкция входных групп, работы по благоустройству)
2.Организация работ с банковским оборудованием (такелажные, транспортные, монтажные работы)
3.Организация работ по абонентскому обслуживанию помещений заказчика (предоставление транспортных средств, организация погрузо-разгрузочных работ, работ по хозяйственному обслуживанию – от помывки терминалов и витрин, до ежемесячного комплекса по обслуживанию электросиловых линий, сантехнического оборудования)
4.Продажа и установка модульных конструкций (офисные перегородки, входные группы, защитные роль-ставни, бронированные оконные системы).
5.Продажа и гарантийное обслуживание оборудования для обработки наличных (детекторы и счетчики банкнот, вакуумные упаковщики, счетчики монет и прочее)

Для оперативного, качественного и безопасного выполнения поставленных задач мы располагаем соответствующим штатом узкоспециализированных специалистов, постоянно применяем системы внутреннего контроля за техникой безопасности и качеством выполнения работ, опытом подготовки необходимых разрешительных или сопроводительных документов.
На сегодняшний день нами перевезено и установлено порядка 500 единиц банковского оборудования, произведено более 40 ремонтов помещений различной степени сложности.
Нашими клиентами являются: Уральский Банк СБ РФ и его отделения в городе и области, Уральский банк реконструкции и развития, Уралтрансбанк, ВУЗ-банк, Русь-Банк, Уралфинпромбанк, Меткомбанк, Номос-Банк, филиалы банков в г. Екатеринбурге: ВТБ, БИНБАНК, Промсвязьбанк, Россельхозбанк и ряд других.
В перечисленных направлениях мы стремимся создать оптимальную систему контроля качества и взаимодействия с нашими Клиентами, Поставщиками и Партнерами.
Синергия в нашей организации складывается во взаимодействии трех основных процессов – это адекватное планирование, эффективный обмен знаниями и оперативной информацией между сотрудниками и текущая координация работы.
Просмотров страницы 2013
Дата регистрации в каталоге 01.03.2011
Сообщения фирмы ООО "СТК СИНЕРГИЯ" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО "Инженерные системы" (Санкт-Петербург), АЛЕКС ТСК, ООО (Электросталь), Евроремонт любой сложности (Боровичи), Питер-Алмаз (Санкт-Петербург), ПремьерСтрой, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU