Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Торговый Дом Кристалл, ооо

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание КВАРЦЕВЫЙ ПЕСОК ПРОДАЖА
Округ Центр. РФ
Регион Брянская область
Город Брянск
Адрес 241013, Брянск, ул. Литейная 36а, (бизнес центр на литейной оф.712)
Телефон 8 (4832) 333-049, 8 (499) 703-14-95
Факс 8 (499) 703-14-95
Сайт http://www.tdkristall.ru
Контактное лицо Ирина
Предлагаемая продукция и услуги Наша компания пришла на рынок строительных материалов в очень символический день – 14 февраля. День открытия можно смело назвать любовью к качественным натуральным материалам, которые перерабатываются и широко используются в строительстве во всем мире. Торговый Дом «Кристалл» состоит из квалифицированных специалистов, имеющих богатый, 12-ти летний опыт в данном направлении, которые знают все о кварцевом песке, умеют работать с клиентами, могут организовать и доставить кварцевый песок на удобный адрес или строительную площадку клиенту.

Мы расскажем вам все преимущества кварцевого песка. Чем он отличается от речного, в каких областях используется. А также аргументируем, почему кварцевый песок цена выше, и как она себя оправдывает.

Почему вам выгодно покупать у нас кварцевый песок и кварцевую крошку?

Мы хорошо изучили этот рынок. Мы отлично знаем технологии производства кварцевого песка, его использование в различных смесях, соблюдение фракций и технологии сопутствующего производства, основанные на кварцевом песке. Мы работаем с горно-обогатительными фабриками кварцевого песка напрямую и можем предложить отличный ассортимент. У нас хорошие связи и партнерские отношения со многими структурами, поэтому мы способны предложить конкурентоспособные цены.

Кварцевый песок продажа осуществляется по каким направлениям?

Мы работаем по всему миру! Это значит, что мы доставим кварцевый песок в мешках в любую точку планеты любым транспортом. Для четкой организации транспортировок и доставок у нас работает отдел логистики и экспедирования, в котором опытные специалисты рассчитают оптимальный маршрут доставки, транзитное время, стоимость. Мы подскажем, как застраховать свой груз и правильно оформить документы. Наша продукция является полностью сертифицированным товаром, с которым не возникнет никаких проблем на таможенных и пограничных переходах. Мы имеем международный статус ВЭД и открыты для легальной работы с клиентами всего мира.
Просмотров страницы 3985
Дата регистрации в каталоге 10.03.2011
Сообщения фирмы Торговый Дом Кристалл, ооо на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
10.03.2011  ПЕСОК

Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: ДСВ транс ООО (Брянск), Строй Теща (Москва), ООО, СмартСтройИнновации (Москва), Керамзит (Москва), ООО"Уралстройинвест" (Челябинск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU